px

Мэтт Дэймон не будет играть Робина

28.08.2013 14:53
Мэтт Дэймон не будет играть Робина

Актер поспешил успокоить фанатов Бэтмена

Мэтт Дэймон поддержал своего друга и коллегу Бена Аффлека, новость о назначении которого исполнителем роли Бэтмена вызвала шквал критики в Сети. В интервью изданию Times Of India, актер заверил зрителей, что Аффлек будет отличным Темным рыцарем.

"Я знаю, что есть много ворчащих людей в Интернете. И нахожу это забавным. Он ведь не собирается играть Короля Лира. Это - Бэтмен! Это вполне ему по силам. Если кто-либо видел "Операцию "Арго" или "Город воров" и другие его работы за последнее время, то им должно быть ясно, что они тонкие и сложные, чем Бэтмен... И могу вам с уверенностью сказать, что я точно не буду играть Робина", - сказал актер.

Напомним, что Аффлек должен сыграть Бэтмена в картине "Человек из стали 2" и нескольких других проектах студии Warner Bors.

Источник новости: Times Of India


Всего комментариев: 30
Роршах (Зритель), постов: 258
28 августа 2013, 15:46
Аватарка пользователя Роршах
Жаль... Хочу, чтобы WB все же предложили ему роль Робина... Он отличный актер - роль Робина потянет...

Sharlto (Критик), постов: 2464
28 августа 2013, 15:46
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть играет, Генри Кэвилл сыграл же Супермена. Ничего подобного. Они все равно не стоит мизинца Кристиана Бейла

Sharlto (Критик), постов: 2464
28 августа 2013, 15:43
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я только "ЗА"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 августа 2013, 15:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а тем временем демотиваторы рвут их в клочья....

SAK-479 (Зритель), постов: 322
28 августа 2013, 15:34
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Если не Робин то Аквамена пусть сыграет, выглядит отлично для этой роли.


roxor (Критик), постов: 877
28 августа 2013, 15:20
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
ОрдаП писал(а) 28 августа 2013, 15:08
А в Марвеловских фильмах то что Аффлек забыл?
Какой Марвел? Супермен и Бэтмен принадлежат DC Сomics.

eneydos (Критик), постов: 2580
28 августа 2013, 15:15
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Исправьте скорее, фанаты DC не будут в восторге от такой смены мест слагаемых:)

ОрдаП (Критик), постов: 613
28 августа 2013, 15:08
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
А в Марвеловских фильмах то что Аффлек забыл?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 августа 2013, 15:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
город воров - офигенский фильм, что не скажешь об арго

Саурон (Зритель), постов: 320
28 августа 2013, 15:03
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Ну посмотрим что из этого выйдет.