px

Лу Ферриньо объявил себя лучшим Халком

04.09.2013 14:06
Лу Ферриньо объявил себя лучшим Халком

Первый исполнитель роли зеленого монстра уверен в своем лидерстве

Первый исполнитель роли Халка Лу Ферриньо уверен, что его версия зеленого является самой лучшей. Об этом актер рассказал в интервью изданию LA Times.

"Я был первым, кто показал мускулы этого супергероя на большом экране и сделал его правдоподобным. До сих пор много людей, которые предпочитают смотреть старое шоу вместо новых, так как там все реально, не CGI. Я не думаю, что кто-то еще может сыграть Халка так, как это сделал я", - сказал он.

Напомним, что Ферриньо исполнил эту роль в телевизионном сериале. Мускулатура актера была дополнена лишь пластичным гримом и краской.

В полнометражных экранизациях образ Халка создавался преимущественно с помощью компьютерной графики.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 36
Sharlto (Критик), постов: 2464
4 сентября 2013, 20:23
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 4 сентября 2013, 20:18
Хорош, но мне больше в этой роли нравится Нортон.
Да Эдвард Нортон очень реалистично сыграл. Он лучший Халк.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
4 сентября 2013, 20:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SAK-479 писал(а) 4 сентября 2013, 20:02
Лучший халк это Руффало, никто не спорится.
Хорош, но мне больше в этой роли нравится Нортон.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
4 сентября 2013, 20:09
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Да он больше на Брежнева похож ))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
4 сентября 2013, 20:08
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как-то много пафоса

StarPatrik (Критик), постов: 2622
4 сентября 2013, 20:07
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 4 сентября 2013, 20:04
эх, молодежь))
ну ты, старпер со стажем, ты тоже молод)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
4 сентября 2013, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Саурон писал(а) 4 сентября 2013, 18:47
Это что такое? Это что ХАЛК?????
эх, молодежь))

SAK-479 (Зритель), постов: 322
4 сентября 2013, 20:02
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Лучший халк это Руффало, никто не спорится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
4 сентября 2013, 20:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я видел старых мстителей с этим халком это вообще никуда не идет
там железный человек просто в пластиковом костюме больше на космонавта был похож.
ну актер решил о себе заявить, а то видно забыли уже

Sharlto (Критик), постов: 2464
4 сентября 2013, 19:28
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шоумен не нашел ничего больше. Не стоит обсуждать.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 сентября 2013, 19:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Пукающий халк" так его дразнили на сьёмочной площадке коллеги