Скарлетт Йоханссон помолвлена

05.09.2013 13:09
Скарлетт Йоханссон помолвлена

Актриса намерена выйти замуж за французского журналиста

Скарлетт Йоханссон помолвлена и в ближайшее время собирается выйти замуж. Об этом сообщает издание People со ссылкой на окружение голливудской актрисы.

Ее избранником стал французский журналист Роман Дориак. "Я могу вам подтвердить, что Роман и Скарлетт помолвлены. Они еще не выбрали дату свадьбы", - заявил официальный представитель актрисы.

Для Йоханссон это будет уже второй брак. В 2008 году она вышла замуж за Райана Рейнольдса. Супруги развелись спустя два года.

Источник новости: People


Всего комментариев: 90
Летописец (Критик), постов: 64364
5 сентября 2013, 23:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 сентября 2013, 23:19
Это таки Скарлетт:) Я ее видел с расстояния в один метр:) Поверьте, все они вблизи не такие, как в кино:)
Согласен
Обычные девушки круче

S3S (Критик), постов: 13456
5 сентября 2013, 23:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 сентября 2013, 23:18
узнаешь когда встретишься;-)
с чем? или с кем?Оо

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77021
5 сентября 2013, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
Sharlto писал(а) 5 сентября 2013, 22:55
На скрин поставили какую то старушку, не похожа на Скарлеттку. Она сейчас в Венеций. Там она красавщица. Очень классные ...
Это таки Скарлетт:) Я ее видел с расстояния в один метр:) Поверьте, все они вблизи не такие, как в кино:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
5 сентября 2013, 23:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula а я жду и то и то

Летописец (Критик), постов: 64364
5 сентября 2013, 23:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 5 сентября 2013, 23:13
и что же это, хорошая память?)
узнаешь когда встретишься;-)


drakula (Критик), постов: 31429
5 сентября 2013, 23:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 5 сентября 2013, 23:01
drakula Фонарь ведь в 2011 был она заранее ушла? типа Вдова круче
или понял что фонарь не очень когда выйдет дедпул(надеюсь снимет) тогда обратно

S3S (Критик), постов: 13456
5 сентября 2013, 23:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 сентября 2013, 23:06
у меня есть кое-что по лучше;-)
и что же это, хорошая память?)

drakula (Критик), постов: 31429
5 сентября 2013, 23:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 5 сентября 2013, 23:01
Ну?
и здесь ошибка?

Летописец (Критик), постов: 64364
5 сентября 2013, 23:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 5 сентября 2013, 22:57
я думала, ты обходишься тетрадочкой))
у меня есть кое-что по лучше;-)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
5 сентября 2013, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula Фонарь ведь в 2011 был она заранее ушла? типа Вдова круче