px

Уилл Смит передумал отказываться от сиквела "Дня независимости"

05.09.2013 23:30
Уилл Смит передумал отказываться от сиквела Дня независимости

Актер готов обсудить проект с режиссером Роландом Эммерихом

Уилл Смит изменил свое мнение по поводу участия в продолжении знаменитого фантастического фильма "День независимости".

Во всяком случае, об этом свидетельствует его готовность обсудить проект с постановщиком Роландом Эммерихом. Слова последнего приводит издание Digital Spy.

"Раньше я говорил, что Уилла Смита не будет в сиквеле, так как он сам не хотел в нем сниматься. Теперь же у нас назначена встреча, и мы поговорим на эту тему. Все может случиться", - сказал Эммерих.

Отметим, что сюжет фильма или фильмов пока не раскрывается. Ранее режиссер лишь говорил, что некоторые участники первой картины появятся и в продолжении.

"День независимости 2" выйдет в прокат 3 июля 2015 года.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 39
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 сентября 2013, 8:29
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Drobot писал(а) 6 сентября 2013, 6:24
Ну не он так другого нашли бы на роль спасителя планеты от инопланетян,я бы главную роль дал бы Джошу Бролину!а ...
Проблема в том, что Джоша мы не привыкли видеть в дне независимости. А так народ естественно пойдет на него.

303 (Зритель), постов: 510
6 сентября 2013, 8:25
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Sharlto писал(а) 6 сентября 2013, 6:38
Видать ипотеку надо оплатить)
И сына в школу собрать надо...

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 сентября 2013, 6:38
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видать ипотеку надо оплатить)

Drobot (Новичок), постов: 27
6 сентября 2013, 6:24
Аватарка пользователя Drobot
Ну не он так другого нашли бы на роль спасителя планеты от инопланетян,я бы главную роль дал бы Джошу Бролину!а че нет?:)

303 (Зритель), постов: 510
6 сентября 2013, 5:29
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Совсем как шарик у ослика Иа: то выходит, то входит...


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 сентября 2013, 2:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040 писал(а) 6 сентября 2013, 2:17
Это оскорбляет твои чувства?)
ясно, матюкливый ТЫкальщик на сайте...... быдло одним словом

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
6 сентября 2013, 2:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 6 сентября 2013, 0:41
без матов никак?
Это оскорбляет твои чувства?)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
6 сентября 2013, 2:12
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чует, что жареным запахло.а то ,в этом нехочу ,в том не буду .даже фотку удачную подобрали.а то раньше с сигарой ставили,мол какой он крутой.
Вот порой такая встряска им нужна(провалы за провалами ).

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 сентября 2013, 1:14
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Депп 2

Cuk2013 (Новичок), постов: 29
6 сентября 2013, 0:43
Аватарка пользователя Cuk2013
Да Уилл идёт сейчас ко дну, но что-то мне кажется через время он снова выстрелит офигенным фильмом