px

Мел Гибсон повздорил с полицейскими в Малибу

09.09.2013 08:36
Мел Гибсон повздорил с полицейскими в Малибу

Актер вступил в конфликт со стражами порядка из-за проверки на дороге

Мел Гибсон стал участником очередного конфликта со стражами порядка на трассе в Малибу. Как сообщает издание TMZ, скандал произошел во время рутинной проверки на содержание алкоголя в крови.

Автомобиль, которым управлял Гибсон, был остановлен патрулем на трассе Pacific Coast Highway около часа ночи. Полицейские поинтересовались у актера: не пил ли он и, получив отрицательный ответ, попросили предъявить водительское удостоверение.

Его у Гибсона не оказалось, и стражи порядка предложили ему проследовать с ними для проверки. Именно это вызвало возмущение у Гибсона, который стал кричать на полицейских, обвиняя их в том, что они преследуют его. Патрульные поинтересовались причиной взрыва эмоций, на что Гибсон ответил, что у него в прошлом были похожие конфликты.

Напомним, что именно на этой трассе в 2006 году патрульные задержали популярного актера и режиссера в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На этот раз полицейские предпочли не задерживать Гибсона, а лишь сделали ему предупреждение о недопустимости езды без прав.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 26
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 сентября 2013, 19:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 9 сентября 2013, 19:48
От ты я он де...
и?

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2013, 19:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 сентября 2013, 19:47
я забыл поставить ))))
теперь норм.

Sharlto (Критик), постов: 2464
9 сентября 2013, 19:48
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 9 сентября 2013, 19:47
от ты, я он де в четверг тоже со складом погрызся и шо, кричать на весь мир об этом?)
От ты я он де...

algoritn (Критик), постов: 9089
9 сентября 2013, 19:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 9 сентября 2013, 19:34
нельзя тут такие спорные вещи озвучивать)
я забыл поставить ))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 сентября 2013, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
от ты, я он де в четверг тоже со складом погрызся и шо, кричать на весь мир об этом?)


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2013, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 сентября 2013, 19:31
Да он был нормальным,пока путинский Дозор к нему нашу девочку не направил...
А то бы снял бы какое-нибудь кино ...
нельзя тут такие спорные вещи озвучивать)

algoritn (Критик), постов: 9089
9 сентября 2013, 19:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ilya95983 писал(а) 9 сентября 2013, 19:22
Скандальный актёр.
Да он был нормальным,пока путинский Дозор к нему нашу девочку не направил...
А то бы снял бы какое-нибудь кино про бедных русских,подыхающих в собственном д...,пока к ним не пришли освободители ввиде поляков(Речь Посполитая),и глубокая драма!!!!!!Когда их изгнали из Руси!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
9 сентября 2013, 19:22
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скандальный актёр.

Ferrum (Новичок), постов: 3
9 сентября 2013, 19:17
Аватарка пользователя Ferrum
Больше 11 лет на сайте
11
Давно не скандалил, видно соскучился по этому делу

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249