px

Джим Керри анонсировал возвращение Тупого

09.09.2013 09:16
Джим Керри анонсировал возвращение Тупого

Актер продемонстрировал готовность к съемкам сиквела комедии

Джим Керри готов приступить к съемкам в сиквеле знаменитой комедии "Тупой и еще тупее". Об этом свидетельствует фотография актера, размещенная им самим на странице сервиса Who Say.

На ней Керри запечатлен со снятой зубной коронкой, прикрывавшей сломанный передний зуб. Эту травму актер получил задолго до выхода первой части фильма и использовал ее последствия для создания образа Ллойда Кристмаса.

Точные сроки работ в рамках проекта пока неизвестны. Постановщиками продолжения, как и оригинальной картины, будут Питер Фаррелли и Бобби Фаррелли.

Джефф Дэниелс также планирует принять участие в съемках второй серии. Финансирует проект Universal Pictures.

Источник новости: Джим Керри Who Say


Всего комментариев: 26
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
9 сентября 2013, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оооо круто круто буду ждать, а то Пипец только иза Керри можно глянть

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
9 сентября 2013, 21:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
alexei_27 писал(а) 9 сентября 2013, 21:11
Т.е. более 100 фильмов и сериалов до "Аэроплана" это так, мелочь...интересный старт в 54 года!))) А про известность ...
вот это ты загнул.....ага....

alexei_27 (Киноман), постов: 499
9 сентября 2013, 21:11
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 9 сентября 2013, 12:31
Вот меня упрекают что я грубо разговариваю, но как тут не перейти на мат...нильсен стартовал с 54, а керри известность ...
Т.е. более 100 фильмов и сериалов до "Аэроплана" это так, мелочь...интересный старт в 54 года!))) А про известность Керри на закате, кто предсказал, Бабушка Ванга или в каком-нибудь катрене Нострадамус предсказывал?))))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
9 сентября 2013, 20:40
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 сентября 2013, 20:26
а это был приквел?
К большому сожалению http://www.kinonews.ru/movie_4203/dumb-and-dumbere r-when-harry-met-lloyd

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2013, 20:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya95983 писал(а) 9 сентября 2013, 20:22
Первые две? Вы берёте в счет тот отвратительный приквел "Тупой и ещё тупее тупого"?
а это был приквел?


ilya95983 (Критик), постов: 2960
9 сентября 2013, 20:22
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 сентября 2013, 16:03
первые две части нравятся, если будет завершение трилогии то подожду с удовольствием
Первые две? Вы берёте в счет тот отвратительный приквел "Тупой и ещё тупее тупого"?

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2013, 20:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не люблю и эти фильмы, да и керри.

Fortunov (Киноман), постов: 525
9 сентября 2013, 18:46
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Очень жду и уверен что у Керри все получится! Вот другое дело как нам преподнесут фильм...

Sharlto (Критик), постов: 2464
9 сентября 2013, 17:30
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная новость. Я "за"

Jeandolby (Критик), постов: 1068
9 сентября 2013, 17:26
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот ,наконец увидем полноценный сиквел к Тупому и ещё тупее.Ту несуразицу ,который зовется приквелом,я в счёт не беру .