px

Брюс Уиллис снимется у Сарика Андреасяна

10.09.2013 08:48
Брюс Уиллис снимется у Сарика Андреасяна

Голливудский актер вернется к жанру боевиков

Брюс Уиллис подписал контракт на участие в новом проекте российского режиссера Сарика Андреасяна под названием "Prince". Об этом сообщается на странице издания Variety.

Действие боевика происходит в Лас-Вегасе, куда на поиски исчезнувшей дочери вынужден приехать ушедший на покой мафиози. Уиллис играет человека, который в течение долгого времени ждал возвращения инфорсера, чтобы вступить с ним в схватку. К съемкам боевика планируется приступить в следующем месяце в Новом Орлеане.

Напомним, что в последних интервью Брюс Уиллис неоднократно подчеркивал, что устал от боевиков.

Сарик Андреасян снял такие фильмы как "Служебный роман. Наше время", "Беременный", "Тот еще Карлосон!", "Мамы". В 2014 году у режиссера выходит первый англоязычный проект "Ограбление по-американски" с участием Хейдена Кристенсена, Эдриана Броуди, Джорданы Брюстер и других актеров.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 39
RiddickGold (Зритель), постов: 130
11 сентября 2013, 19:57
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 10 сентября 2013, 20:25
Брюс!!! Как? Почему? За что? Ты же выше этого!
"Аналогично, Шеф."

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
10 сентября 2013, 22:20
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
После Беременного и Что творят Мужчины - я его уже за режиссера не считаю, ибо это оскорбление для тех кто также является режиссером. В двух фильмах про Мам - он снял лишь эпизодические короткометражки, весь фильм ему приписывать не стоит

Moriarty (Зритель), постов: 907
10 сентября 2013, 21:44
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 10 сентября 2013, 20:47
Меня вот искренне удивляют заявления наших местных кинолюбов как то, фу-фи-маразм-т.п., извините я что то не наблюдаю ...
Сарик умный мужик, и он знает какие фильмы приносят фильмы. Ему просто не давали бы денег на умные фильмы, вот и снимает трешовые комедии. Но в штатах такое уже не прокатит.

Moriarty (Зритель), постов: 907
10 сентября 2013, 20:54
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
AlexDelardge писал(а) 10 сентября 2013, 17:12
Отличная новость!
Обожаю все фильм Сарика.
С нетерпением жду!
Сарик залогинтесь ))

AleX (Критик), постов: 8884
10 сентября 2013, 20:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Меня вот искренне удивляют заявления наших местных кинолюбов как то, фу-фи-маразм-т.п., извините я что то не наблюдаю ни у кого в списках ЛФ произведений там Тарковского или Филини, что бы можно было хоть как то подтвердить свой изысканный вкус. И чем же так плох Андреасян, что заслужил такую критику.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 сентября 2013, 20:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 10 сентября 2013, 20:36
"Мамы", да и новый "Служебный роман" не такой уж и плохой. Походу нашёлся тот человек.
новый служебный роман хорош:) я даже в кино на него ходил

Steve Austin (Критик), постов: 5835
10 сентября 2013, 20:36
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AlexDelardge писал(а) 10 сентября 2013, 20:25
Конечно же да :)
Не думаю,что где-нибудь найдётся такой человек,который будет считать фильмы Сарика хорошими
"Мамы", да и новый "Служебный роман" не такой уж и плохой. Походу нашёлся тот человек.

Berns (Киноман), постов: 1258
10 сентября 2013, 20:25
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс!!! Как? Почему? За что? Ты же выше этого!

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 сентября 2013, 20:25
Аватарка пользователя AlexDelardge
Andrew писал(а) 10 сентября 2013, 18:41
Вы пошутили?:)
Конечно же да :)
Не думаю,что где-нибудь найдётся такой человек,который будет считать фильмы Сарика хорошими

123456789 (Критик), постов: 13909
10 сентября 2013, 20:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Брюса возможно очередной "калым". У нас же новость номер 1. :)
Но конечно удивительно