px

АМС подтвердила съемки спин-оффа сериала "Во все тяжкие"

12.09.2013 08:56
АМС подтвердила съемки спин-оффа сериала Во все тяжкие

Новая серия будет посвящена адвокату Хайзенберга Солу Гудману

То, что раньше было слухом, обрело подтверждение – телесеть AMC анонсировала спин-офф сериала "Во все тяжкие", в центре которого теперь окажется герой Боба Оденкирка – адвокат Сол Гудман. Об этом сообщает портал ComingSoon.

В качестве рабочего названия спин-оффа взят слоган адвокатской конторы Гудмана - "Лучше позвони Солу". События, о которых пойдет речь в новом сериале, предшествуют встрече Сола Гудмана и Уолтера Уайта, и будут сконцентрированы на эволюции популярного персонажа.

Детали проекта еще дорабатываются, но известно, что Боб Оденкирк вернется к роли изворотливого адвоката, а ответственным за спин-офф назначен создатель персонажа и исполнительный продюсер сериала "Во все тяжкие" сценарист Питер Гулд. Винс Джиллигэн также примет участие в работе над творческой частью приквела.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 30
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
13 сентября 2013, 0:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аааа! Только что посмотрела 13 серию!!!! Как же дожить до 14?!!!!

Авгур (Критик), постов: 2919
13 сентября 2013, 0:29
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
забавно)) посмотрим что из этого выйдет))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
12 сентября 2013, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто наверное

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 сентября 2013, 21:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 сентября 2013, 20:23
Посмотрел сайте SHOWTIME, премьера 4 сезона 12 января))))
О, ну отлично, а то я переживала))

AleX (Критик), постов: 8898
12 сентября 2013, 20:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 12 сентября 2013, 15:52
Нет еще, но про обещание помню)). Что-то молчат про 4-й сезон Бесстыдников. Ничего не слышал?
Посмотрел сайте SHOWTIME, премьера 4 сезона 12 января))))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 сентября 2013, 15:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 сентября 2013, 14:46
Я соледарен с мнением твоего племянника. Еле досмотрел первую серию. Муть мутная ))) Ты кстати Ганнибала то посмотрела?
Нет еще, но про обещание помню)). Что-то молчат про 4-й сезон Бесстыдников. Ничего не слышал?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
12 сентября 2013, 15:06
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 12 сентября 2013, 14:29
Да, мне племянник про начало сезона все уши прожужжал: "Тетя, такая фигня, такая фигня")) Надо самой проверить, ...
ну в принципе у меня по первым 4-м сериям такое впечатление сложилось/, но так как смотреть было нечего тогда то мы тут его и смотрели, сейчас уже куда интереснее и интригующе пошло

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 сентября 2013, 14:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличная новость, бочонок пополнится

AleX (Критик), постов: 8898
12 сентября 2013, 14:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 12 сентября 2013, 14:29
Да, мне племянник про начало сезона все уши прожужжал: "Тетя, такая фигня, такая фигня")) Надо самой проверить, ...
Я соледарен с мнением твоего племянника. Еле досмотрел первую серию. Муть мутная ))) Ты кстати Ганнибала то посмотрела?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 сентября 2013, 14:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 12 сентября 2013, 14:24
по началу очень нудно было, сам думал не выдержу, но вторая половина совсем другое дело
Да, мне племянник про начало сезона все уши прожужжал: "Тетя, такая фигня, такая фигня")) Надо самой проверить, может, мужской взгляд на события отличается от женского))