px

Спин-оффы "Звездных войн" будут биографическими

13.09.2013 09:58
Спин-оффы Звездных войн будут биографическими

Отдельные фильмы расскажут о происхождении самых известных героев саги

Спин-оффы номерных эпизодов "Звездных войн" фактически станут биографическими проектами, посвященными популярным героям знаменитой космической саги.

Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на одного из руководителей Walt Disney Pictures Джея Расуло. Он не уточнил, каким персонажам будут посвящены первые фильмы серии.

По словам Расуло, после провала "Одинокого рейнджера" производственные бюджеты крупных франшиз ждет неминуемое сокращение. "В ближайшем будущем расходы на такие фильмы будут уменьшены", - сказал он.

Напомним, что по неподтвержденной официально информации первый спин-офф "Звездных войн" стоит ждать не ранее 2016 года.

Утверждалось, что он, возможно, расскажет о приключениях Йоды или Хана Соло задолго до драматических событий, описанных в двух трилогиях.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 19
Siktantic (Зритель), постов: 2494
13 сентября 2013, 22:35
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 13 сентября 2013, 22:30
чего только Чубака стоит!
Рождение Чубаки, юность, жизнь контрабандиста и т.д.)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 сентября 2013, 22:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 13 сентября 2013, 22:27
Мир "Star Wars" можно на 100 лет растянуть, что б в фильмах рассказать историю всех персонажей.
чего только Чубака стоит!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
13 сентября 2013, 22:27
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мир "Star Wars" можно на 100 лет растянуть, что б в фильмах рассказать историю всех персонажей.

tm. (Новичок), постов: 45
13 сентября 2013, 18:26
Аватарка пользователя tm.
Больше 10 лет на сайте
10
grifon2040 писал(а) 13 сентября 2013, 12:55
Это да!!Можно рассказать о его молодости становлении и о старой республике
Эти события никак не совпадают, но с удовольствием посмотрел бы два разных фильма )

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
13 сентября 2013, 12:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 13 сентября 2013, 12:38
За Йоду однозначно!
Это да!!Можно рассказать о его молодости становлении и о старой республике


NotAfraid (Критик), постов: 1993
13 сентября 2013, 12:45
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 13 сентября 2013, 12:43
думаешь они похожи на самоубийц? я думаю они вообще то рассчитывали на очередную долгоиграющую франшизу
учитывая то в каких муках он рождался, наверно нет

Mistic (Критик), постов: 2654
13 сентября 2013, 12:43
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 13 сентября 2013, 12:42
А не специально ли утопили рейнджера, чтоб теперь расходы всем сокращать повод был??!!
думаешь они похожи на самоубийц? я думаю они вообще то рассчитывали на очередную долгоиграющую франшизу

NotAfraid (Критик), постов: 1993
13 сентября 2013, 12:42
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А не специально ли утопили рейнджера, чтоб теперь расходы всем сокращать повод был??!!

eneydos (Критик), постов: 2580
13 сентября 2013, 12:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За Йоду однозначно!

Mistic (Критик), постов: 2654
13 сентября 2013, 12:33
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11