px

Джейден Смит призвал молодежь бросить школу

16.09.2013 15:38
Джейден Смит призвал молодежь бросить школу

Юный актер считает, что образовательная система "промывает мозги"

Современная система образования неблаготворно влияет на подрастающее поколение. Такой комментарий разместил на своей странице в Twitter Джейден Смит.

"Если бы все в мире могли бросить школу, наше общество было бы куда развитее", - написал юный актер. По его мнению, "школы - это средство промывания мозгов молодых людей".

"Если бы новорожденные могли говорить, они были бы самыми умными существами на планете", - добавил Джейден. Он не пояснил свою точку зрения.

Отметим, что сам актер учился в общеобразовательной школе до 15 лет, затем он и его сестра по решению главы семейства Уилла Смита перешли на домашнее обучение.

Источник новости: Twitter Джейдена Смита


Всего комментариев: 201
ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 сентября 2013, 23:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Барбус писал(а) 16 сентября 2013, 23:44
Легко так говорить малолетке, у которого папочка голливудская звезда и с самого детства он ни в чём не нуждался! ...
спишем это на пресловутый юношеский максимализм:)

Барбус (Новичок), постов: 20
16 сентября 2013, 23:44
Аватарка пользователя Барбус
Больше 11 лет на сайте
11
Легко так говорить малолетке, у которого папочка голливудская звезда и с самого детства он ни в чём не нуждался! Я считаю такие призывы доказывают его тупость и необразованность!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 сентября 2013, 23:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 сентября 2013, 23:28
Ни на одном ресурсе нет столько умных и талантливых пользователей:) И нигде больше администрация не общается со ...
в какой то степени администрация своими конкурсами раскрывает эти таланты:)

S3S (Критик), постов: 13199
16 сентября 2013, 23:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 сентября 2013, 23:42
Женщины сами по себе не терпеливые, но ты такая выносливая)
))) не хотела оправдывать твои ожидания)

Текстолит (Критик), постов: 60604
16 сентября 2013, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 16 сентября 2013, 23:40
так где же обещанное резюме?)
Женщины сами по себе не терпеливые, но ты такая выносливая)


S3S (Критик), постов: 13199
16 сентября 2013, 23:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 сентября 2013, 23:38
Помню, помню)
так где же обещанное резюме?)

darkwhite (Критик), постов: 31337
16 сентября 2013, 23:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 16 сентября 2013, 23:38
хотелось бы функцию такую, как скрыть комментарий пользователя, иначе я убьюсь веником))
Дабайте поднимем этот замечательный бокал для тех, кто уже узбагоился:)

S3S (Критик), постов: 13199
16 сентября 2013, 23:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хотелось бы функцию такую, как скрыть комментарий пользователя, иначе я убьюсь веником))

Текстолит (Критик), постов: 60604
16 сентября 2013, 23:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 16 сентября 2013, 23:36
Халка может быть.. а вот себя не всегда)
Помню, помню)

darkwhite (Критик), постов: 31337
16 сентября 2013, 23:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 16 сентября 2013, 23:36
Халка может быть.. а вот себя не всегда)
Халк... прошу УЗБАГОЙСЯ