px

Джейден Смит призвал молодежь бросить школу

16.09.2013 15:38
Джейден Смит призвал молодежь бросить школу

Юный актер считает, что образовательная система "промывает мозги"

Современная система образования неблаготворно влияет на подрастающее поколение. Такой комментарий разместил на своей странице в Twitter Джейден Смит.

"Если бы все в мире могли бросить школу, наше общество было бы куда развитее", - написал юный актер. По его мнению, "школы - это средство промывания мозгов молодых людей".

"Если бы новорожденные могли говорить, они были бы самыми умными существами на планете", - добавил Джейден. Он не пояснил свою точку зрения.

Отметим, что сам актер учился в общеобразовательной школе до 15 лет, затем он и его сестра по решению главы семейства Уилла Смита перешли на домашнее обучение.

Источник новости: Twitter Джейдена Смита


Всего комментариев: 201
S3S (Критик), постов: 13199
16 сентября 2013, 23:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 сентября 2013, 23:24
Ты между прочим тоже особенная
умеешь поглощать отрицательную энергетику
Люди-Х прям))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
16 сентября 2013, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 16 сентября 2013, 23:19
))) вы только что говорили, что свойства психики не являются составляющей характера. и думаю что доброту можно искоренить ...
Можно искоренить и самого ребенка:) Вы упустили важное слово СТОЙКИХ черт:) Стойкие черты изменить практически невозможно:) А все самые стойкие закладываются до пяти лет:) Так сказать 10 заповедей:) Дальше - это просто процесс познания:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 сентября 2013, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2013, 23:24
чистых психотипов не бывает, но при этом всегда есть определяющий... а говорить что "во мне все намешано" - ...
Нет, это говорит о том что я нейтральный

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 сентября 2013, 23:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни на одном киноресурсе я не видел подобных дискуссий! это воодушевляет!:)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
16 сентября 2013, 23:24
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну может высказано несколько радикально, но толика истины в этом есть. В моем государстве уже целое поколение выращено системой с конкретно промытыми мозгами, которые не знают кто был до, знают только того кто был всегда и это ужасно.


Текстолит (Критик), постов: 60542
16 сентября 2013, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 16 сентября 2013, 23:23
ты сааааааааааааамый особенный.
Ты между прочим тоже особенная
умеешь поглощать отрицательную энергетику

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2013, 23:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 сентября 2013, 23:19
Я тут не единственный такой
тут как минимум 5 пользователей таких.
чистых психотипов не бывает, но при этом всегда есть определяющий... а говорить что "во мне все намешано" - это детская попытка приписать себе максимум плюсов и минимум недостатков... это как человек, боящийся, что его упрекнут в плохом вкусе, заявляет, что он "МЕЛОМАН"... к примеру)

S3S (Критик), постов: 13199
16 сентября 2013, 23:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 сентября 2013, 23:21
Ты указываешь палец на меня?:))))
ты сааааааааааааамый особенный.

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 сентября 2013, 23:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 16 сентября 2013, 23:19
Я тут не единственный такой
тут как минимум 5 пользователей таких.
Ты указываешь палец на меня?:))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 сентября 2013, 23:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 16 сентября 2013, 23:19
))) вы только что говорили, что свойства психики не являются составляющей характера. и думаю что доброту можно искоренить ...
Кстати смотрели вы фильм Уилла Фэррела про гонку? Его дети просто хулиганы, зато бабушка их как перевоспитала:)