px

АМС снимет спин-офф "Ходячих мертвецов"

16.09.2013 21:53
АМС снимет спин-офф Ходячих мертвецов

Во вселенной зомби появится еще одна история

Телесеть AMC анонсировала начало подготовительных работ, связанных с запуском в производство спин-оффа драматического сериала "Ходячие мертвецы", премьерный показ которого состоялся в октябре 2010 года.

Исполнительными продюсерами нового шоу станут Роберт Киркман, Гэйл Энн Херд и Дэвид Элперт. Дата премьерного показа запланирована на 2015 год.

"Использовать успех самого популярного шоу на телевидении среди зрителей от 18 до 49 лет – задача несложная, - заявил

президент и генеральный управляющий AMC Чарли Колльер. – Мы с нетерпением ждем возобновления деловых отношений с Робертом, Гэйл и Дэйвом для того, чтобы создать совершенно новую историю и персонажей. Это большой мир, и мы спешим подарить поклонникам еще одно незабываемое приключение во вселенной, где царят зомби".

Создатель оригинального комикса "Ходячие мертвецы" Роберт Киркман добавил: "Спустя 10 лет с начала работы над комиксом и ожидая выхода четвертого сезона сериала, который, по моему мнению, является лучшим, я не могу сдержать нетерпение и радость при мысли о том, у нас появился шанс создать новый уголок вселенной "Ходячих мертвецов". Возможность сделать шоу, несвязанное с событиями комикса, - настоящий карт-бланш, который подстегивает мои творческие порывы".

Четвертый сезон "Ходячих мертвецов" стартует на канале AMC 13 октября 2013 года.

Источник новости: AMC


Всего комментариев: 7
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
18 сентября 2013, 18:00
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Успехов и хорошего воплощения задуманного!

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 сентября 2013, 13:30
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасно! С удовольствием буду смотреть это.)

AleX (Критик), постов: 8902
17 сентября 2013, 13:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 17 сентября 2013, 11:44
новость достойная слёз!!!!!! к 2015 выйдут ещё два сезона!
Надеюсь слёз радости?)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 сентября 2013, 11:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
новость достойная слёз!!!!!! к 2015 выйдут ещё два сезона!

Mateas (Критик), постов: 9920
17 сентября 2013, 10:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про что спин-офф-то будет?

Авгур (Критик), постов: 2919
17 сентября 2013, 10:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 сентября 2013, 1:49
Обычно спин-оффы выходят фейловыми, как сюжетно так и в прибыли
один спин-оф ходячих уже выходит, вэб сериал, очень здоровский. так что все будет в шоколаде))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 сентября 2013, 1:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обычно спин-оффы выходят фейловыми, как сюжетно так и в прибыли