Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер сыграет злодея в "Аватаре 2"

Арнольд Шварценеггер сыграет злодея в "Аватаре 2"

Удивительный слух распространяет издание LatinoReview. По его сведениям, роль главного злодея в фильме "Аватар 2" достанется не кому иному, как Арнольду Шварценеггеру.

Утверждается, что он сыграет генерала, который возглавит отряд земных колонистов, возвращающихся на Пандору. Естественно, эта информация пока не подтверждена официально.

Ранее сам Шварценеггер неоднократно говорил, не вдаваясь в детали, то был бы счастлив вновь сняться в любом проекте Джеймса Кэмерона.

Напомним, что премьера фильма "Аватар 2" запланирована на 2016 год. Всего же режиссер намерен снять три продолжения.

Источник: LatinoReview
17.09.2013 11:13


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 97
Syke (Новичок), постов: 8
22 сентября 2013, 23:56
Аватарка пользователя Syke
Арни в аватаре!!!! И еще отрицательная роль! Аватар - шедевральный фильм, но на Оскаре его обскакал менее бюджетный фильм "Повелитель бури"! Но это так... к слову! в общем если арни будет играть то я точно на него пойду в кинотеатр!

Joana (Киноман), постов: 1382
20 сентября 2013, 5:23
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 19 сентября 2013, 14:35
не видел конечно.... смотрю я обидел вашего любимца, но чувство меры надо тоже знать, Кэмерон уже явно затягивает, одни разговоры..... и да, будет тоже лишь картинка....
А Кэмерон, всегда так снимает очень долго, но зато качественно. Ведь например "Титаник" и "Аватар" примерно 12 лет прошло =))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19555
19 сентября 2013, 14:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 19 сентября 2013, 8:32
"как и первая часть будет лишь красивой картинкой, сюжет банальный"

Аа вы уже посмотрели и как?
не видел конечно.... смотрю я обидел вашего любимца, но чувство меры надо тоже знать, Кэмерон уже явно затягивает, одни разговоры..... и да, будет тоже лишь картинка....

Jay (Киноман), постов: 7614
19 сентября 2013, 8:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 19 сентября 2013, 8:32
"как и первая часть будет лишь красивой картинкой, сюжет банальный"

Аа вы уже посмотрели и как?
ключевое слово *будет*

seregabatal (Киноман), постов: 3217
19 сентября 2013, 8:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 18 сентября 2013, 15:25
болтун он, еще ко второй не приступил, а уже про 3 и 4 говорит и типо пишет, это мягко сказано надоело.... ему уже не 35 лет, чтоб так долго мыслить, Аватар 2, как и первая часть будет лишь красивой картинкой, ...
"как и первая часть будет лишь красивой картинкой, сюжет банальный"

Аа вы уже посмотрели и как?


Stefa (Киноакадемик), постов: 19555
18 сентября 2013, 15:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
болтун он, еще ко второй не приступил, а уже про 3 и 4 говорит и типо пишет, это мягко сказано надоело.... ему уже не 35 лет, чтоб так долго мыслить, Аватар 2, как и первая часть будет лишь красивой картинкой, сюжет банальный..... так что, не знаю что он там такого пишет уже 4 года.......

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23514
18 сентября 2013, 10:08
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 18 сентября 2013, 9:32
Ну как, Бездна ) Суровый вояка из него там вышел)
Суровый да, но не злобный, если мне память не изменяет)). У него ж физиономия добрая, хотя, кто знает, какую силу может применить Кэмерон, чтоб его проверенные актеры сыграли кого угодно))

seregabatal (Киноман), постов: 3217
18 сентября 2013, 9:36
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 11 лет на сайте
11
Вот только только, 20 век опровергли этот слух.

seregabatal (Киноман), постов: 3217
18 сентября 2013, 9:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 18 сентября 2013, 9:25
Ага)). Думаю, может, какой "трэш" с Бином пропустила.... вроде, Братство кольца и Игру престолов так назвать нельзя)).
А Майкл Бин добрый, куда ему в зловещие генералы?))
Ну как, Бездна ) Суровый вояка из него там вышел)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23514
18 сентября 2013, 9:25
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 18 сентября 2013, 9:10
А вы видимо по Шона Бина подумали?)) Я Майкла Бина имел ввиду)
Ага)). Думаю, может, какой "трэш" с Бином пропустила.... вроде, Братство кольца и Игру престолов так назвать нельзя)).
А Майкл Бин добрый, куда ему в зловещие генералы?))