px

Арнольд Шварценеггер сыграет злодея в "Аватаре 2"

17.09.2013 11:13
Арнольд Шварценеггер сыграет злодея в Аватаре 2

Знаменитый актер вновь снимется в фильме Джеймса Кэмерона

Удивительный слух распространяет издание LatinoReview. По его сведениям, роль главного злодея в фильме "Аватар 2" достанется не кому иному, как Арнольду Шварценеггеру.

Утверждается, что он сыграет генерала, который возглавит отряд земных колонистов, возвращающихся на Пандору. Естественно, эта информация пока не подтверждена официально.

Ранее сам Шварценеггер неоднократно говорил, не вдаваясь в детали, то был бы счастлив вновь сняться в любом проекте Джеймса Кэмерона.

Напомним, что премьера фильма "Аватар 2" запланирована на 2016 год. Всего же режиссер намерен снять три продолжения.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 97
Syke (Новичок), постов: 8
22 сентября 2013, 23:56
Аватарка пользователя Syke
Арни в аватаре!!!! И еще отрицательная роль! Аватар - шедевральный фильм, но на Оскаре его обскакал менее бюджетный фильм "Повелитель бури"! Но это так... к слову! в общем если арни будет играть то я точно на него пойду в кинотеатр!

Joana (Киноман), постов: 1429
20 сентября 2013, 5:23
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 19 сентября 2013, 14:35
не видел конечно.... смотрю я обидел вашего любимца, но чувство меры надо тоже знать, Кэмерон уже явно затягивает, ...
А Кэмерон, всегда так снимает очень долго, но зато качественно. Ведь например "Титаник" и "Аватар" примерно 12 лет прошло =))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 сентября 2013, 14:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 19 сентября 2013, 8:32
"как и первая часть будет лишь красивой картинкой, сюжет банальный"

Аа вы уже посмотрели и как?
не видел конечно.... смотрю я обидел вашего любимца, но чувство меры надо тоже знать, Кэмерон уже явно затягивает, одни разговоры..... и да, будет тоже лишь картинка....

Jay (Киноман), постов: 7609
19 сентября 2013, 8:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 19 сентября 2013, 8:32
"как и первая часть будет лишь красивой картинкой, сюжет банальный"

Аа вы уже посмотрели и как?
ключевое слово *будет*

seregabatal (Киноман), постов: 3222
19 сентября 2013, 8:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 18 сентября 2013, 15:25
болтун он, еще ко второй не приступил, а уже про 3 и 4 говорит и типо пишет, это мягко сказано надоело.... ему уже не ...
"как и первая часть будет лишь красивой картинкой, сюжет банальный"

Аа вы уже посмотрели и как?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 сентября 2013, 15:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
болтун он, еще ко второй не приступил, а уже про 3 и 4 говорит и типо пишет, это мягко сказано надоело.... ему уже не 35 лет, чтоб так долго мыслить, Аватар 2, как и первая часть будет лишь красивой картинкой, сюжет банальный..... так что, не знаю что он там такого пишет уже 4 года.......

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
18 сентября 2013, 10:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 18 сентября 2013, 9:32
Ну как, Бездна ) Суровый вояка из него там вышел)
Суровый да, но не злобный, если мне память не изменяет)). У него ж физиономия добрая, хотя, кто знает, какую силу может применить Кэмерон, чтоб его проверенные актеры сыграли кого угодно))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 сентября 2013, 9:36
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Вот только только, 20 век опровергли этот слух.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 сентября 2013, 9:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 18 сентября 2013, 9:25
Ага)). Думаю, может, какой "трэш" с Бином пропустила.... вроде, Братство кольца и Игру престолов так назвать нельзя)).
А ...
Ну как, Бездна ) Суровый вояка из него там вышел)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
18 сентября 2013, 9:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 18 сентября 2013, 9:10
А вы видимо по Шона Бина подумали?)) Я Майкла Бина имел ввиду)
Ага)). Думаю, может, какой "трэш" с Бином пропустила.... вроде, Братство кольца и Игру престолов так назвать нельзя)).
А Майкл Бин добрый, куда ему в зловещие генералы?))