px

Сериал "Во все тяжкие" установил новый рекорд

17.09.2013 14:18
Сериал Во все тяжкие установил новый рекорд

14 эпизод шоу посмотрело 6,4 миллиона телезрителей

В минувшее воскресенье, 15 сентября, драматический сериал "Во все тяжкие" собрал у экранов около 6,4 миллиона зрителей, побив тем самым свой собственный рекорд прошлой недели. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По оценке телевизионного критика Тима Гудмана, 14-ый эпизод пятого сезона сериала под названием "Ozymandias" ("Озимандия"), имеет рейтинг на 102% выше по сравнению с 14-м эпизодом четвертого сезона. Кроме того, количество зрителей с начала демонстрации восьми заключительных серий шоу увеличилось на полмиллиона.

Напомним, что высокий рейтинг заключительного сезона "Во все тяжкие" послужил причиной запуска в производство телесетью AMC спин-оффа сериала, главным героем которого станет адвокат Уолтера Уайта Сол Гудман в исполнении Боба Оденкирка.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 сентября 2013, 23:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 17 сентября 2013, 23:22
При любом раскладе заснешь (если сможешь) с тяжелым сердцем))
а ну тихо ша)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
17 сентября 2013, 23:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 17 сентября 2013, 23:19
+100500... через пол часа буду смотреть 14) это реально бомбовый сериал:)
При любом раскладе заснешь (если сможешь) с тяжелым сердцем))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 сентября 2013, 23:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 17 сентября 2013, 23:11
Не удивительно, с учетом того, чем закончился 13 эпизод... Боже мой, кто же останется в пустыне?))
+100500... через пол часа буду смотреть 14) это реально бомбовый сериал:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
17 сентября 2013, 23:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не удивительно, с учетом того, чем закончился 13 эпизод... Боже мой, кто же останется в пустыне?))

OlegD (Критик), постов: 12063
17 сентября 2013, 22:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, сколько собрал просмотров новый сериал "Сонная лощина". Я смотрел вчера первую серию и мне понравилось)