px

20th Century Fox опровергла участие Шварценеггера в "Аватаре 2"

18.09.2013 10:56
20th Century Fox опровергла участие Шварценеггера в Аватаре 2

Представители студии настаивают, что кастинг пока не проводился

Представители студии 20th Century Fox опровергли слух об участии Арнольда Шварценеггера в фильме "Аватар 2".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителя компании, кастинг еще не начинался, поэтому говорить о распределении ролей пока преждевременно.

Напомним, что ранее ресурс LatinoReview утверждал, что Шварценеггеру достанется роль злодея, который возглавит отряд земных колонистов, возвращающихся на Пандору.

Работа над сценарием "Аватара 2" продолжается. Ожидается, что съемки картины стартуют в начале 2014 года с прицелом на премьеру в 2016 году.

Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
Sharlto (Критик), постов: 2464
24 сентября 2013, 8:06
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А жаль!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 сентября 2013, 0:19
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Граждане верить - это хорошо, зная голливудскую прессу, все еще возможно, рано печалится!!!!!!!!!!!!!

Olga (Критик), постов: 3720
19 сентября 2013, 10:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2013, 13:04
ОЛь привет, после "возвращения героя" на него не могу смотреть
Привет:-) что совсем не понравилась его игра?? Или сам фильм??

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 сентября 2013, 19:50
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
sunnygold писал(а) 18 сентября 2013, 19:14
а я помню, блин, это....всего лишь несколько трейлеров меня так заворожили)),,,
да это тогда было просто супер:) я был в восторге когда увидел первый тизер:)

sunnygold (Критик), постов: 1945
18 сентября 2013, 19:18
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 18 сентября 2013, 19:00
Эх. Ожидаем решения Кемерона. вдруг захочет поменять героя Уортингтона на героя Шварценнегера:)
Нет!


sunnygold (Критик), постов: 1945
18 сентября 2013, 19:15
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 18 сентября 2013, 13:02
Вот прикольно было бы Шварц злодей Аватара прям мечта поклонников Кемерона иАрни.....
я бы тока за!!

sunnygold (Критик), постов: 1945
18 сентября 2013, 19:14
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 18 сентября 2013, 12:36
не долго музыка играла... но будем надеяться на лучшее и на то что Кэмерон будет снимать фильм без всякого вытека ...
а я помню, блин, это....всего лишь несколько трейлеров меня так заворожили)),,,

123456789 (Критик), постов: 13936
18 сентября 2013, 19:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх. Ожидаем решения Кемерона. вдруг захочет поменять героя Уортингтона на героя Шварценнегера:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 сентября 2013, 17:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 18 сентября 2013, 17:41
кэм как близард - когда будет готово)
Близзард уже выпустил тизер в Комик Коне так что обломитесь:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
18 сентября 2013, 17:41
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 18 сентября 2013, 14:16
Кастинга нет, сценария нет, Кэмерон болтает... Удачи тем кто ждет сиквел:)
кэм как близард - когда будет готово)