Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Universal Pictures впервые заработала два миллиарда

Universal Pictures впервые заработала два миллиарда

Кинокомпания Universal Pictures впервые в своей истории заработала в международном прокате более двух миллиардов долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Основными "локомотивами" студии стали такие хиты, как "Форсаж 6", собравший за пределами Северной Америки 549 миллионов долларов, и "Гадкий Я 2", заработавший 485 миллионов долларов.

В список успешный проектов компании также вошли "Обливион" (197 миллионов долларов), "Отверженные" (293 миллиона долларов) и "Мама" (76 миллионов долларов).

До конца 2013 года Universal Pictures планирует выпустить в прокат еще 11 кинопроектов.

Источник: Universal Pictures
19.09.2013 10:02


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
AleX (Критик), постов: 5480
24 сентября 2013, 9:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 24 сентября 2013, 8:14
На фактах
Прошу озвучить сие факты.

Sharlto (Критик), постов: 2478
24 сентября 2013, 8:14
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 сентября 2013, 8:08
И на чём основан сей маразм?
На фактах

AleX (Критик), постов: 5480
24 сентября 2013, 8:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 24 сентября 2013, 8:04
Сейчас Универсал лучший. Остальные начиная Уолд Диснея закончивая Уорнером уже старье
И на чём основан сей маразм?

Sharlto (Критик), постов: 2478
24 сентября 2013, 8:04
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сейчас Универсал лучший. Остальные начиная Уолд Диснея закончивая Уорнером уже старье

Siktantic (Зритель), постов: 2515
23 сентября 2013, 0:28
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляем!!!!!!!!!

Kinohero (Киноман), постов: 5418
21 сентября 2013, 19:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
J.CheChenSOn писал(а) 21 сентября 2013, 19:32
Надеюсь Фокс так же поработает над своим юбилейным логотипом
Уат? :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13720
21 сентября 2013, 19:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь Фокс так же поработает над своим юбилейным логотипом

Joana (Киноман), постов: 1272
20 сентября 2013, 23:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Я всегда болею за них! Фильмы у них великолепны, конечно не всегда удается на высоте, как фильм "Назад в Будущее 1-3" (это самый любимый фильм из всех и всегда стоит в списке первым)
Надеюсь дальше лучше будет создавать шедевры!!!!!

Kinohero (Киноман), постов: 5418
20 сентября 2013, 21:48
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 20 сентября 2013, 21:45
Вот реализовали бы "Хребты Безумия" Джеймса Кэмерона больше бы заработали
Дать Дель торе 200 млн? Ты знаешь что он снял за 190?

HUNTERX (Критик), постов: 48449
20 сентября 2013, 21:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот реализовали бы "Хребты Безумия" Джеймса Кэмерона больше бы заработали