px

Келси Грэммер заменит Николаса Кейджа в "Неудержимых 3"

20.09.2013 13:11
Келси Грэммер заменит Николаса Кейджа в Неудержимых 3

Звезда сериала "Босс" сыграет в третьей части боевика

Зрителям не суждено увидеть Николаса Кейджа в фильме "Неудержимые 3". Как сообщает издание FilmFilia, актер так и не подписал контракт с создателями фильма, и ему была подобрана замена в лице Келси Грэммера.

Утверждается, что ему предстоит сыграть роль злодея. Напомним, что Грэммер известен прежде всего поклонникам телесериалов. В картине "Люди Икс: Последняя битва" он исполнил роль Зверя. Одним из следующих проектов с его участием станет фантастический боевик "Трансформеры 4: Эпоха истребления".

Премьера "Неудержимых 3" состоится 15 августа 2014 года.

Источник новости: FilmoFilia


Всего комментариев: 51
Текстолит (Критик), постов: 60566
20 сентября 2013, 21:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 20 сентября 2013, 21:25
А я вот хочу увидит СУПЕРЖЕНЩИН! Да я понимаю, что это бред, а ведь сам же фильм то же бред во всем, почему же не увидеть ...
Есть фильмы "Терминатор1- 2", "Чужой1-4" там просто шикарные "СУПЕРЖЕНЩИНЫ"
А также фильм "Супердевочка"
http://www.kinonews.ru/movie_18137/supergirl

Joana (Киноман), постов: 1429
20 сентября 2013, 21:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 20 сентября 2013, 21:15
Это мужской фильм:-)
Девушкам нужны "сумерки" и прочие "унесённые ветром":-)
А я вот хочу увидит СУПЕРЖЕНЩИН! Да я понимаю, что это бред, а ведь сам же фильм то же бред во всем, почему же не увидеть и в этом. :+))

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 сентября 2013, 21:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 20 сентября 2013, 21:07
А почему и нет, что странно, ни одной женщине нет в этом фильме, только одни мужики. Дискриминация!!! =))
Это мужской фильм:-)
Девушкам нужны "сумерки" и прочие "унесённые ветром":-)

Joana (Киноман), постов: 1429
20 сентября 2013, 21:07
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 20 сентября 2013, 21:02
О какая реклама:-)
А почему и нет, что странно, ни одной женщине нет в этом фильме, только одни мужики. Дискриминация!!! =))

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 сентября 2013, 21:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 20 сентября 2013, 20:44
Я знаю кого не хватает! ))
Меня! Я СУПЕР Женщина ПУПЕР-ГРЮПЕР! Всех покарю силой дурости, а Николас Кейдж пусть ...
О какая реклама:-)


Joana (Киноман), постов: 1429
20 сентября 2013, 20:44
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Я знаю кого не хватает! ))
Меня! Я СУПЕР Женщина ПУПЕР-ГРЮПЕР! Всех покарю силой дурости, а Николас Кейдж пусть отдыхает! =))

Wolfman_666 (Новичок), постов: 42
20 сентября 2013, 20:22
Аватарка пользователя Wolfman_666
Больше 12 лет на сайте
12
Николасу эта роль бы пошла на пользу, но это ток мое мнение

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 сентября 2013, 19:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Окей, Николас тогда побольше проектов по типу "Мёрзлой земли", а не по типу "Призрачного гонщика".

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 сентября 2013, 18:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 сентября 2013, 17:55
Да и посмотрите где Кейдж и где Грэммер. Разные ведь типажи а роль одна на всех. за ценой не постоят:)
Это извините вопрос уже специфический и не ко мне , а к создателям. Если бы агент Николаса Кейджа был более бдительным и уговорил его подписать контракт, мы бы так не разочаровывались. Да и это, в принципе решение самого Кейджа )))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 сентября 2013, 18:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 20 сентября 2013, 17:58
В одном я вижу плюс. Этот Греммер больше похож на Бонаппарта:)
Наполеон? Неудачник который не смог завоевать Российскую империю? :)