px

Премьера мультфильма "Миньоны" отложена

21.09.2013 00:04
Премьера мультфильма Миньоны отложена

Студия Universal Pictures перенесла премьеру спин-оффа "Гадкого Я"

Киностудия Universal Pictures объявила о переносе даты премьеры созданного студией Illumination Entertainment мультфильма "Миньоны", являющегося спин-оффом "Гадкого Я".

Как сообщается в официально пресс-релизе, вместо 19 декабря 2014 года, проект будет представлен зрителям 10 июля 2015 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Напомним, что мультфильм будет посвящен маленьким, желтым помощникам главного героя "Гадкого Я". Постановщики Кайл Балда и Пьер Коффен.

В 2013 году "Гадкий Я 2" стал самым кассовым анимационным проектом года.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 18
Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 сентября 2013, 12:56
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 21 сентября 2013, 15:12
я в этом мульте ни че интересного не жду...желтые пузыри будут бить друг друга по голове,кричать и кривляться... ...
Как раз для детей это будет увлекательно и интересно.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
21 сентября 2013, 15:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
я в этом мульте ни че интересного не жду...желтые пузыри будут бить друг друга по голове,кричать и кривляться... это не интересно...

drakula (Критик), постов: 31095
21 сентября 2013, 12:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 21 сентября 2013, 12:02
Напомните... кто больше собрал?
напомните кто вы?

drakula (Критик), постов: 31095
21 сентября 2013, 12:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 сентября 2013, 0:11
Ой, в такую мясорубку мультфильм кинули
наоборот в какую мясорубку попали те фильмы которые выйдут вместе с минионами

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 сентября 2013, 12:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 21 сентября 2013, 12:00
тягаться будет с суперменом и бэтманом
Напомните... кто больше собрал?


ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 сентября 2013, 12:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тягаться будет с суперменом и бэтманом

roxor (Критик), постов: 877
21 сентября 2013, 11:49
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 сентября 2013, 0:11
Ой, в такую мясорубку мультфильм кинули
Видимо, хотят сыграть на контр-программировнии...

drakula (Критик), постов: 31095
21 сентября 2013, 10:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 21 сентября 2013, 10:30
Три мультфильма:
1)Приключения мистера Пибоди и Шермана (март). В принципе, их может ожидать успех "Семейки ...
а когда ИИ 4 (той стори)

drakula (Критик), постов: 31095
21 сентября 2013, 10:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 21 сентября 2013, 10:30
Три мультфильма:
1)Приключения мистера Пибоди и Шермана (март). В принципе, их может ожидать успех "Семейки ...
среди этих только КПД 2 можно выделит

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
21 сентября 2013, 10:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 21 сентября 2013, 10:23
а что у дремуоркс заплонировано
В 2015 будет ситуация ещё жарче)От ДриамВоркса 3 проекта +"Добропорядочный динозавр", "Миньоны", "Монстры на каникулах 2" и так далее))