px

Россию на "Оскаре" представит "Сталинград"

21.09.2013 00:47
Россию на Оскаре представит Сталинград

Оскаровский комитет выдвинул проект Федора Бондарчука на соискание премии Американской Киноакадемии

От имени России за премию Американской Киноакадемии будет бороться фильм "Сталинград", который снял Федор Бондарчук. Такое решение принял национальный оскаровский комитет.

Пока неизвестно, каким образом создатели фильма смогут обойти очевидное нарушение регламента премии "Оскар", который гласит, что на награду могут претендовать только фильмы, вышедшие в прокат до 1 октября текущего года.

Напомним, что премьера "Сталинграда" запланирована на 10 октября 2013 года.

Список номинантов на "Оскар 2014" будет представлен 16 января 2014 года, а сама торжественная церемония состоится 2 марта 2014 года.



Всего комментариев: 38
ziDan07 (Зритель), постов: 634
21 сентября 2013, 16:52
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 21 сентября 2013, 15:37
я это Г даже смотреть не буду, и да, я фильмы не нюхаю как ты и написал. ваще я не знал что ты нюхаешь фильмы.
Ну вообще то так говорить не очень хорошо,пусть он тебе не понравился но это про Вторую Мировую Войну,следи за речью уважаемый.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
21 сентября 2013, 16:49
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 21 сентября 2013, 15:39
а ты где его посмотрел? да и в правду мы снимать военный фильмы умеем, Утомлённые солнцем 2 тому подтверждение
Да не где бы я его посмотрел просто сужу по трейлерам

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 сентября 2013, 16:02
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 21 сентября 2013, 15:50
что ты лапушка, я так, шалю немножко.
неадекватный ты походу немножко

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 сентября 2013, 15:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 21 сентября 2013, 15:47
ты случаем ничё не попутал? уймись
что ты лапушка, я так, шалю немножко.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 сентября 2013, 15:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 21 сентября 2013, 15:42
..да, ты нюхаешь явно что-то другое.
вот так вот. множество людей даже не способны мало-мальски отстоять свои же ...
ты случаем ничё не попутал? уймись


Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 сентября 2013, 15:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 21 сентября 2013, 15:39
а ты где его посмотрел? да и в правду мы снимать военный фильмы умеем, Утомлённые солнцем 2 тому подтверждение
уверен, что и их ты не смотрел. Но, как человек сильно подверженный тенденции не мог обойти стороной тот факт что этот фильм считают плохим.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 сентября 2013, 15:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 21 сентября 2013, 15:37
я это Г даже смотреть не буду, и да, я фильмы не нюхаю как ты и написал. ваще я не знал что ты нюхаешь фильмы.
..да, ты нюхаешь явно что-то другое.
вот так вот. множество людей даже не способны мало-мальски отстоять свои же слова.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 сентября 2013, 15:39
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ziDan07 писал(а) 21 сентября 2013, 15:34
Фильм хороший,единственное что умеем это делать такие фильмы у нас просто отлично получается.
Только 3D думаю ...
а ты где его посмотрел? да и в правду мы снимать военный фильмы умеем, Утомлённые солнцем 2 тому подтверждение

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 сентября 2013, 15:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 21 сентября 2013, 15:24
да, впечатления от просмотра или ты не нюхаешь кино, а не смотришь? сострить чтоль хотел? - не вышло.
нуу, вернемся ...
я это Г даже смотреть не буду, и да, я фильмы не нюхаю как ты и написал. ваще я не знал что ты нюхаешь фильмы.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
21 сентября 2013, 15:34
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм хороший,единственное что умеем это делать такие фильмы у нас просто отлично получается.
Только 3D думаю это зря.