px

Наставнику Арнольда Шварценеггера посвятят фильм

01.10.2013 13:26
Наставнику Арнольда Шварценеггера посвятят фильм

Режиссером картины станет создатель "Линкольна для адвоката"

Создатель фильмов "Линкольн для адвоката" и "Va-банк" Брэд Фурман подписал контракт о работе над биографической картиной, посвященной иконе бодибилдинга Джо Уайдере. Об этом сообщает издание Deadline.

Напомним, что Уайдер был одним из основателей Международной федерации бодибилдеров и конкурса "Мистер "Олимпия". Также он являлся персональным наставником Арнольда Шварценеггера и других знаменитых бодибилдеров. Скончался в марте 2013 года в возрасте 93-х лет.

Ожидается, то фильм будет основан на биографической книге "Brothers of Iron", изданной в 2006 году.

Финансировать проект будет компания Bee Holder Productions. Сроки работ пока не уточняются.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 19
КЭП (Зритель), постов: 885
7 октября 2013, 16:45
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 4 октября 2013, 14:37
В том то и дело, что как раз здоровья то, а о красоте тела я молчу это просто ужасно, и нет.
Вы опять уходите в сторону! По вашей логике вообще не стоит ни чем заниматься! Если ходить в зал для поддержания (и предварительного создания) хорошей физической формы, а также ввиду занятий спортом стараться правильно питаться - то что в этом такого? Я не говорю, что надо тягать запредельные штанги, как и переусердствовать в иных видах спорта. Но ещё раз повторю, чтобы добиться результата (а в бб - это красивое тело, которое прежде всего будет нравиться тебе самому), не нужно идти на крайние меры, рисковать своим здоровьем, получать травмы; а в других видах спорта вы должны бежать, прыгать, вращаться на пределе возможностей, чтоб показать результат. А внешний вид бб-ов - это уже вкус и цвет каждого, как и в некоторых других видах спорта!
Так что от Нефанатичного бб только одни плюсы: укрепление связок; повышение силы, выносливости, тонуса организма; улучшение гормонального фона, а также куча возможных "побочных" плюсов - режим (сон/питания), общая организация, повышение самооценки :-

AleX (Критик), постов: 8900
4 октября 2013, 14:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КЭП писал(а) 4 октября 2013, 13:19
Нет, бредите как раз вы. Калечит наверное любой профессиональный спорт, но это же не говорит о том, что не надо этим ...
В том то и дело, что как раз здоровья то, а о красоте тела я молчу это просто ужасно, и нет.

КЭП (Зритель), постов: 885
4 октября 2013, 13:19
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 3 октября 2013, 21:20
Да вы бредите. ББ имеет отношение к профессиональному спорту только по одному пункту, то и другое это саморазрушение. ...
Нет, бредите как раз вы. Калечит наверное любой профессиональный спорт, но это же не говорит о том, что не надо этим спортом заниматься? Ведь никто не говорит о профессиональном занятии каким-либо спортом, в том числе и бб! Можно вполне остановиться ещё до любителей. Но при этом всем именно занятия в тренажерном зале стали самым популярным и не требующим углубления в специфику спортом. Я не говорю, что можно заниматься тяп-ляп, но по сути для среднестатистического человека занятие в зале будет той же физкультурой, а наставления тренера по отдыху и питанию ещё более комплексное и полезное воздействие окажет на занимающегося. Поэтому, не умаляя заслуг людей, которые пропагандировали хоккей, футбол, единоборства, балет и т.д., считаю что Вейдер пропагандой бб привил людям желание заниматься спортом, и именно не для громких побед на подиумах, а для здоровья и красоты своих тел!

AleX (Критик), постов: 8900
3 октября 2013, 21:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КЭП писал(а) 3 октября 2013, 12:25
Вы перепрыгиваете с одного на другое! ББ имеет ПРЯМОЕ отношение к спортивному и соответственно здоровому образу ...
Да вы бредите. ББ имеет отношение к профессиональному спорту только по одному пункту, то и другое это саморазрушение. Никакого отношения к здоровому образу жизни бб и спорт отношения не имеет. Есть такая пословица - Спорт калечит, физкультура лечит.

КЭП (Зритель), постов: 885
3 октября 2013, 12:25
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 1 октября 2013, 18:10
Бодибилдинг это не спорт. И если вы считаете, что это построение тела, потому что это так переводится, вы глупец ...
Вы перепрыгиваете с одного на другое! ББ имеет ПРЯМОЕ отношение к спортивному и соответственно здоровому образу жизни, т.к. подразумевает правильное питание, занятие физическими упражнениями и соблюдение режима (четкое распределение времени на тренировки, питание и сон). Именно поэтому занятие бб с полной уверенностью можно отнести к занятию спортом. А уж если ВЫ относите профессиональный бб не к спорту, а к конкурсам красоты или чего-то ещё, то бб от этого не холодно, не жарко, как и каким-нибудь игрокам в покер или дартс. P.S. ни в коем случае не хочу обидеть приверженцев последних двух занятий :)


Sofa Killa (Зритель), постов: 167
2 октября 2013, 5:08
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 1 октября 2013, 16:14
Да нет же. Дэниэль Дей Льюис. чуточку грима и все:)
+100))

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
2 октября 2013, 5:07
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КЭП писал(а) 1 октября 2013, 15:21
Вот как раз вклад таких людей в популяризацию спорта и спортивного образа жизни переоценить вообще невозможно! ...
хотелось бы)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33590
1 октября 2013, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прикольно
посмотрю фильм когд выйдет

AleX (Критик), постов: 8900
1 октября 2013, 18:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КЭП писал(а) 1 октября 2013, 17:25
Всмисле??? А что не так? Если вопрос действительно "с каких пор", то я б сказал, что всё-таки ещё с доВейдоровских, ...
Бодибилдинг это не спорт. И если вы считаете, что это построение тела, потому что это так переводится, вы глупец )))

КЭП (Зритель), постов: 885
1 октября 2013, 17:36
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
SAK-479 писал(а) 1 октября 2013, 17:32
Ип ман тоже основал школу и обучал Брюс ли да. Может это тоже стоит снимать, мир бодибилдинга класно смотреть, и ...
Камео Арни уже было в "Качая железо", и потом плавно переросло в собственный сериал под названием "Жизнь" с классными спиноффами "Актер", "Губернатор", "Бизнесмен" и другими :)))))