px

Состоялась премьера трейлера второй части "Хоббита"

01.10.2013 17:34
Состоялась премьера трейлера второй части Хоббита

Представлен первый трейлер фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Киностудия Warner Bros. Pictures представила новый трейлер фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Люк Эванс, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Эванджелин Лилли, Ричард Армитэдж, Хьюго Уивинг, Йен МакКеллен и другие известные актеры. Постановщик Питер Джексон.

Премьера в Северной Америке состоится 13 декабря 2013 года, в России картина стартует еще через шесть дней. Ролик доступен к просмотру по этой ссылке.



Всего комментариев: 15
Andrew (Главный редактор), постов: 73255
1 октября 2013, 17:58
Аватарка пользователя Andrew
gvilion писал(а) 1 октября 2013, 17:57
Если бы в 2005 были бы игры с таким графоном - геймеры с ума посходили бы!!! Кинематографичного графона нет в играх ...
Вы просто совсем не в курсе дела

gvilion (Зритель), постов: 479
1 октября 2013, 17:57
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 октября 2013, 17:48
О чем вы вообще? Какой голос Камбербэтча? Его задублируют в нашем прокате. Графон на уровне игр 2005 года. Это что ...
Если бы в 2005 были бы игры с таким графоном - геймеры с ума посходили бы!!! Кинематографичного графона нет в играх и поныне!!! Появиться лет эдак через 20!!!

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 октября 2013, 17:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понял, почему премьера? Давно ведь увидели...

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
1 октября 2013, 17:48
Аватарка пользователя Andrew
О чем вы вообще? Какой голос Камбербэтча? Его задублируют в нашем прокате. Графон на уровне игр 2005 года. Это что круто?

gvilion (Зритель), постов: 479
1 октября 2013, 17:46
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Ооо дааа!!! Это что я ждал!!! Мощно, пафосно, голос Камбербетча пробирает до мурашек, армия орков марширующая на Битву Пяти воинств, Леголас раздаёт плюхи налево и направо, запредельный графон, атмосферность - просматриваю уже в 20 раз!!! ПиДжей ты сделал это!!!