px

Холли Берри родила сына

06.10.2013 09:41
Холли Берри родила сына

У 46-летней голливудской актрисы родился второй ребенок

Холли Берри родила сына в лос-анджелесской клинике Cedars Sinai. Об этом сообщает издание People со ссылкой на представителей голливудской актрисы.

По утверждению медиков, мать и новорожденный чувствуют себя хорошо. Для Берри это уже второй ребенок. В прежних отношениях с канадским манекенщиком Гэбриэлом Обри у нее родилась дочь Нала, которой на момент рождения брата исполнилось пять лет.

Для супруга Холли Берри, французского актера Оливье Мартинеса, это первый ребенок.

Источник новости: People


Всего комментариев: 54
algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2013, 5:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 октября 2013, 15:02
Я видел Холли Берри с расстояния в один метр:) С такого расстояния никакие гримы не спасут, если есть какие-то проблемы:) ...
Ну блин!Честь ей и хвала!!!!!!!Девушка то потрясающей красоты!Если следит за собой + сама природа на её стороне-молодец!!!!!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 октября 2013, 15:02
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 7 октября 2013, 14:06
Странно,ой какой я невежа!Но даже на постере к данной теме видно,что старушка ещё та(при чём она во всей красе,как ...
Я видел Холли Берри с расстояния в один метр:) С такого расстояния никакие гримы не спасут, если есть какие-то проблемы:) Она и правда отлично выглядит для своего возраста

algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2013, 14:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 октября 2013, 13:01
Хорошо выглядит:)
Странно,ой какой я невежа!Но даже на постере к данной теме видно,что старушка ещё та(при чём она во всей красе,как она думает,на постере).Неужеле вы вместе просыпались в одной кровати,что бы так категорично сказать-"Хорошо выглядит"!
Моя мама лучше выглядела в её годы!По крайней мере так мне сказала моя будущая жена,когда впервые нас увидела,моя киса подумала,что мамка-моя девушка!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 октября 2013, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 7 октября 2013, 12:38
Ну и Холи Бери для своих лет выглядит ничего-интересно,как она для своих почти 50 выглядит без грима?
Хорошо выглядит:)

algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2013, 12:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 7 октября 2013, 12:38
Ну и Холи Бери для своих лет выглядит ничего-интересно,как она для своих почти 50 выглядит без грима?
Я помню тащился от клипа от Милен Фармер в клипе L`Amour n`est rien...?при том,что это 50-летняя женщина...Дух захватывает!!!


algoritn (Критик), постов: 9089
7 октября 2013, 12:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sofa Killa писал(а) 7 октября 2013, 2:07
Так он же красавчик и выглядит куда моложе своих лет
Ну и Холи Бери для своих лет выглядит ничего-интересно,как она для своих почти 50 выглядит без грима?

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
7 октября 2013, 2:07
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 6 октября 2013, 12:23
Так же деньги, слава, влияние, популярность
куда же вы без них?!))
Так он же красавчик и выглядит куда моложе своих лет

Siktantic (Зритель), постов: 2494
7 октября 2013, 0:29
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 7 октября 2013, 0:02
и у Пугачевой с Галкиным...
Это обще нонсенс в нашей стране.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
7 октября 2013, 0:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Siktantic писал(а) 6 октября 2013, 23:47
Так держать!!!! Пускай с неё берут пример все звезды Голливуда.
и у Пугачевой с Галкиным...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
6 октября 2013, 23:47
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так держать!!!! Пускай с неё берут пример все звезды Голливуда.