px

Холли Берри родила сына

Холли Берри родила сына

У 46-летней голливудской актрисы родился второй ребенок

Холли Берри родила сына в лос-анджелесской клинике Cedars Sinai. Об этом сообщает издание People со ссылкой на представителей голливудской актрисы.

По утверждению медиков, мать и новорожденный чувствуют себя хорошо. Для Берри это уже второй ребенок. В прежних отношениях с канадским манекенщиком Гэбриэлом Обри у нее родилась дочь Нала, которой на момент рождения брата исполнилось пять лет.

Для супруга Холли Берри, французского актера Оливье Мартинеса, это первый ребенок.

Источник новости: People
06.10.2013 09:41
Всего комментариев: 54
Корнэя (Зритель), постов: 1018
6 октября 2013, 19:54
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Поздравляю ее

Wolfman_666 (Новичок), постов: 42
6 октября 2013, 17:23
Аватарка пользователя Wolfman_666
Больше 12 лет на сайте
12
Годы идут и жизнь продолжается)

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 октября 2013, 16:17
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мои поздравления.

S3S (Критик), постов: 13199
6 октября 2013, 13:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
)) Поздравляю!

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
6 октября 2013, 12:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 октября 2013, 12:29
"Любовь и бедность навсегда, меня поймали в сети. По мне и бедность - не беда, не будь любви на свете":) Тетушка ...
То, что называют любовью вообще-то большой и непрерывный эмоциональный и психологический труд. Бывает благодарный, бывает нет. Который не всем в кайф


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
6 октября 2013, 12:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 6 октября 2013, 11:54
врятле, доктора наук намеков не понимают ))))))
Доктора наук бывают разные!!!!!?????//////)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73054
6 октября 2013, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 6 октября 2013, 12:28
Значит любовь может быть только среди нищих6 там все по-честному
"Любовь и бедность навсегда, меня поймали в сети. По мне и бедность - не беда, не будь любви на свете":) Тетушка Чарли уже давно на эту тему все спела:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
6 октября 2013, 12:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 октября 2013, 12:24
Очень же хотелось большой карьеры и денег:) Клан Дугласов один из самых влиятельных в Голливуде:)
Значит любовь может быть только среди нищих6 там все по-честному

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
6 октября 2013, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 октября 2013, 12:23
Так же деньги, слава, влияние, популярность
куда же вы без них?!))
Ой, да можно было за те же деньги, славу и популярность только с более молодым)) Я же понимаю, что у тебя сложившийся взгляд на женскую сущность, поэтому будем говорить на понятном тебе языке))

Andrew (Главный редактор), постов: 73054
6 октября 2013, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 6 октября 2013, 12:20
Нечего было за старикашку (Господи, прости)) выходить))
Очень же хотелось большой карьеры и денег:) Клан Дугласов один из самых влиятельных в Голливуде:)