px

Скарлетт Йоханссон названа самой сексуальной женщиной планеты

08.10.2013 10:17
Скарлетт Йоханссон названа самой сексуальной женщиной планеты

Актриса стала единственной, удостоенной этого титула дважды

Журнал Esquire объявил Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной планеты. Об этом сообщается в последнем номере издания.

Таким образом, актриса стала единственной представительницей слабого пола, удостоенной этого титула дважды. Ранее она одерживала победу над соперницами в 2006 году.

На просьбу прокомментировать ее согласие принять титул Йоханссон сказала: "Мне 28 лет. Очень скоро мне уже станут предлагать роли матерей. А затем и вовсе перестанут. Я хочу в некотором роде застраховаться от этого с помощью моей работы в театре, продюсирования, ну и совместными проектами с Esquire".

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 66
Siktantic (Зритель), постов: 2494
10 октября 2013, 23:31
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У каждого свои вкусы и на эту мишку кто то да и найдется)))))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 октября 2013, 23:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 октября 2013, 23:06
Вообще не понимаю я этих приколов насчет "в мире":) Вы Китаянок и Кореянок видели вообще? На голову красивее ...
Подумать только... ПЛАНЕТЫ!
Что за бред, начал твориться в этом мире??? На , этой планете???

darkwhite (Критик), постов: 31337
10 октября 2013, 23:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще не понимаю я этих приколов насчет "в мире":) Вы Китаянок и Кореянок видели вообще? На голову красивее ее

Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 октября 2013, 23:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гы!)))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
9 октября 2013, 17:28
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 8 октября 2013, 20:58
Ну Рианна сейчас накачал грудь, да и спивается потихоньку, Шарлиз да норма, а вот Кира на самую сексуальную не катит ...
так и знал, что ты меня поймешь и поддержишь


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60612
9 октября 2013, 12:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я люблю девушек с большими длинными носиками
Лично меня Скарлетт не особо привлекает, в ней есть что-то дьявольское - ей надо в Царицу Тьмы играть!

Саурон (Зритель), постов: 320
9 октября 2013, 11:32
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 8 октября 2013, 18:53
прикольно.
а что всё при ней и рост даже подходящий
Угу)))

Moriarty (Зритель), постов: 907
8 октября 2013, 21:40
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 8 октября 2013, 21:19
ага, сразу два ника забанили))
Осталось 2 дня ((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
8 октября 2013, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 8 октября 2013, 21:11
Оффтоп: Дарквайта опять забанили чтоли ?? )) Что-то давно не видно его бреда в комментах ))
ага, сразу два ника забанили))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 октября 2013, 21:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 8 октября 2013, 20:58
Ну Рианна сейчас накачал грудь, да и спивается потихоньку, Шарлиз да норма, а вот Кира на самую сексуальную не катит ...
суповый набор!))))