Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оливер Стоун раскритиковал финал "Во все тяжкие"

Оливер Стоун раскритиковал финал "Во все тяжкие"

Режиссер Оливер Стоун считает финальную серию сериала "Во все тяжкие" "смехотворной". Об этом сообщает издание Deadline.

Режиссер "Прирожденных убийц" не смотрел сериал полностью, но случайно наткнулся на него и увидел самые забавные 15 минут фильма, во время которых, по его глубокому убеждению, должен был звучать закадровый смех. В основном претензии Стоуна касаются "нереалистичного насилия": "Никто бы не смог припарковать машину с такой точностью и там, где надо, и спрятать пулемет в багажнике, который сработал идеально и перестрелял всех плохих парней! Да это шутка какая-то. Такое может случиться только в фильмах, где демонстрируют нереалистичное насилие. И это отравляет американскую культуру; вы, молодые люди, верите во все это дерьмо! В Бэтмена, в Супермена, вы потеряли разум и даже не знаете об этом! В конце концов, хотя бы уважайте насилие. Я не призываю не показывать насилие, но если уж вы беретесь за это, делайте это по-настоящему".

Одним из проектов Оливера Стоуна, связанных с телевидением, является документальный сериал "The Untold History of the United States", который будет демонстрироваться на канале Showtime.

Источник: Deadline
09.10.2013 09:25


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
Syke (Новичок), постов: 8
9 октября 2013, 17:21
Аватарка пользователя Syke
идиот!

303 (Зритель), постов: 510
9 октября 2013, 17:13
Аватарка пользователя 303
Больше 10 лет на сайте
10
Moriarty писал(а) 9 октября 2013, 16:36
Лучше бы Оливер не позорился бы такими заявлениями
Ну, куда ему до ВАС! У вас то я забыл, сколько Оскаров?

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
9 октября 2013, 17:05
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 9 лет на сайте
9
Moriarty писал(а) 9 октября 2013, 16:36
Лучше бы Оливер не позорился бы такими заявлениями
Сцена с пулеметом и вправду нелепая, но сериал очень хороший. Не стоит забывать что у режиссера 3 статуэтки:)

ClubStyle (Критик), постов: 17181
9 октября 2013, 16:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если бы не Взвод, где кстати тоже косяков великое множество, в том же финале, я бы его его заплевал)

Moriarty (Зритель), постов: 908
9 октября 2013, 16:36
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 8 лет на сайте
8
Лучше бы Оливер не позорился бы такими заявлениями

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
9 октября 2013, 16:33
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 7 лет на сайте
7
Тесное общение с Кастро и Чавесом даром не прошло, совсем неадекватным стал. 20 лет снимает всякую чушь и еще голос подает.

КЭП (Зритель), постов: 889
9 октября 2013, 16:20
Аватарка пользователя КЭП
Больше 10 лет на сайте
10
303 писал(а) 9 октября 2013, 16:06
Вот и я говорю, что зрители верят всему что им показывают. А их водят за нос - та же самая Гравитация.
Это полностью мимо топика, про Гравитацию в соседней новости.
А по данной заметке можно сказать следующее: похоже на самом деле господин Стоун остался недоволен, что неправильно и не полностью показали процесс варки мета, но он решил не палиться и возгневался на нереалистичное насилие. УжОс!!! )))))

KISbKA (Новичок), постов: 28
9 октября 2013, 16:14
Аватарка пользователя KISbKA
Больше 7 лет на сайте
7
когда прирожденные убийцы были? в 90х. У мужика не было хитовых проэктов 20 лет считай. И сериал с рекордным рейтингом его будет неустраивать во всем. А если по делу придираться, то пулемет в авто это не самый большой косяк за сериал. Но это не чуво-вещь и вполне возможна

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22745
9 октября 2013, 16:12
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя доля правды в словах Стоуна и есть, мы так привыкли, что Хайзенберг все время идет ва-банк, и ему везет. Не зря же сериал называется "Во все тяжкие" - когда кто-то съезжает с катушек, бывает удаются фантастические вещи.

303 (Зритель), постов: 510
9 октября 2013, 16:06
Аватарка пользователя 303
Больше 10 лет на сайте
10
Вот и я говорю, что зрители верят всему что им показывают. А их водят за нос - та же самая Гравитация.