px

Даррен Аронофски придумал новых животных для "Ноя"

10.10.2013 11:56
Даррен Аронофски придумал новых животных для Ноя

Компания ILM получила задание создать новые виды живых существ

Даррен Аронофски намерен продемонстрировать в своем фильме "Ной" новые виды живых существ. Об этом сам постановщик рассказал в интервью, размещенном на официальном сайте Гильдии режиссеров США.

"Мы хотим создать целое царство зверей. Все животные в нашей картине будут несколько видоизменены, так как я не хотел шаблонного белого медведя, слона или льва, идущих в Ковчег. Мне не нужна была традиционная голова жирафа, выглядывающая из-за борт", - прокомментировал Аронофски.

В частности, создатели фильма поэкспериментировали с "меховыми покровами и цветами" живых существ. "Мы не хотели что-то абсолютно узнаваемое, но в то же время старались не скатится к полному абсурду", - добавил режиссер.

По его словам, эксперты компании ILM, занимающиеся созданием спецэффектов для фильма, посчитали эту работу одной из самых сложных в их практике.

"Я не думаю, что это будут самые впечатляющие кадры, но из-за волосяных покровов животных это было достаточно сложно для них", - сказал он.

Напомним, что премьера фильма состоится 27 марта 2014 года.

Источник новости: DGA


Всего комментариев: 41
Текстолит (Критик), постов: 60566
14 октября 2013, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Дарена видать голова закрутилась...Почувствовал себя Богом)А то и понятно, он же режиссёр!)
Согласен со многими, зачем выдумывать новых животных????

Дарий (Критик), постов: 2893
14 октября 2013, 19:43
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, интересно было бы увидеть в фильме вымерших ныне животных. И такими, какими они и были, без налета фантазии.

Дарий (Критик), постов: 2893
14 октября 2013, 19:41
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, а зачем, спрашивается?
Для развлечения? Для добавления доли эволюционной теории в креационизм?

Mistic (Критик), постов: 2653
11 октября 2013, 10:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 11 октября 2013, 9:51
Покажите мне трейлер! Так все равно ничего не понятно)
кстати да, до выхода не так много времени осталось, пора бы и трейлер или тизер выпустить

OlegD (Критик), постов: 12063
11 октября 2013, 9:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Покажите мне трейлер! Так все равно ничего не понятно)


Sharlto (Критик), постов: 2464
10 октября 2013, 20:21
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 10 октября 2013, 19:56
на Земле потопы были, но это не были потопы которые покрвывали всю Землю, это были локальные потопы
Ну...

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 октября 2013, 20:21
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 10 октября 2013, 19:56
на Земле потопы были, но это не были потопы которые покрвывали всю Землю, это были локальные потопы
Ну...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 октября 2013, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на Земле потопы были, но это не были потопы которые покрвывали всю Землю, это были локальные потопы

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 октября 2013, 18:56
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может добавим жанр - фэнтези?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
10 октября 2013, 18:18
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот зачем тратить бешеные деньги на доп. спецэффекты.? Наверное для того чтобы освоить бюджет и порадовать любителей невесть чего на шести ногах в красный треугольничек с шерсткой на глазах.