px

Двенадцать блокбастеров поборются за голливудскую награду

11.10.2013 22:25
Двенадцать блокбастеров поборются за голливудскую награду

Объявлены номинанты на премию Hollywood Movie Award

Объявлен список двенадцать блокбастеров 2013 года, претендующие на премию Hollywood Movie Award, которая будет вручена на ежегодной церемонии Hollywood Film Awards. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Номинантами на награду стали следующие картины:

1. "Заклятие"

2. "Гадкий Я 2"

3. "Элизиум: Рай не на Земле"

4. "Форсаж 6"

5. "Мальчишник 3"

6. "Железный человек 3"

7. "Человек из стали"

8. "Университет Монстров"

9. "Тихоокеанский рубеж"

10. "Стартрек: Возмездие"

11. "Росомаха: Бессмертный"

12. "Война миров Z"

Победитель будет определен с помощью онлайн-голосования на сайте издания Entertainment Tonight. Церемония награждения состоится 21 октября 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 50
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 октября 2013, 0:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 12 октября 2013, 0:19
проголосовали уже?:) я да)
Сделали богоугодное дело!!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
12 октября 2013, 0:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
nbst666 писал(а) 12 октября 2013, 0:12
Я за Тихоокеанский !
проголосовали уже?:) я да)

nbst666 (Зритель), постов: 780
12 октября 2013, 0:12
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Я за Тихоокеанский !

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 октября 2013, 23:38
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 11 октября 2013, 23:35
Misteri18 ну дети ведь смотрят так что одежда не горит
про температуру хотя до, при взрыве
и как тетка вырубила ...
вот вот, дети смотрят, а после выхода из зала "папа мама купите мне тоже такую одежду чтоб не горела, а то я когда сигареты прячу от вас закуренные, так они мне карманы прожигают")))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
11 октября 2013, 23:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 рассмешил про пневматику.
но точно сказано


Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
11 октября 2013, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 ну дети ведь смотрят так что одежда не горит
про температуру хотя до, при взрыве
и как тетка вырубила Патриота схатив за руку...ракеты не могут взять броню а тут нагрела руку только. и как он вывалился через живот если броня по другому открываетя и весь смысл потерян когда он всю шрапнель вытащил из сердца

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 октября 2013, 23:34
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 11 октября 2013, 23:29
Misteri18 Старка из веселого мужика превратили не знаю в кого
мальчик своими фразами заставил боятся....тут против ...
с их подходом к ЖЧ3 это всёравно, что взять супермена, которого пули не берут и наставить ему синяков выстрелами из обычной пневматики....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
11 октября 2013, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak конечн вздернуть хорошую кассу когда в соперниках Рейнджер.....

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 октября 2013, 23:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 11 октября 2013, 23:25
Misteri18 и не гвоори
Чувак с рукой более 3000 градусов режет как масло костюмы
Тор со своей Молнией из молота не ...
и эпик фейл был это когда Пеппер Потс упала в огонь, пару минут там жарилась и вот оно чудо выходит в штанах и лифчике.....
да и про 3000 спорный вопрос, там только говорилось про взрыв с такой температурой, да и учитывая из какого там сплава его костюм там пару секунд нужно был б чтоб он начал рукой его прорезать и то медленно, а не одним махом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
11 октября 2013, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 11 октября 2013, 23:22
И давно "Заклятье" считается блокбастером?