Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата похорон Уолтера Уайта

Объявлена дата похорон Уолтера Уайта

Благотворительное общество Альбукерке организует похороны человека, которого сыграл Брайан Крэнстон в популярном сериале "Во все тяжкие", демонстрировавшемся на телеканале AMC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, церемония пройдет в субботу, 19 октября, в 16:30 в парке Sunset Memorial.

Процессия начнется с того места, где, согласно финальному эпизоду, скончался Уолтер Уайт и где в настоящее время возведен мемориал. Декоратор сериала Майкл Флауэрс произнесет панегирик, после чего будет захоронена емкость, которую обычно используют после кремации. В 20:00 все желающие могут помянуть усопшего в ресторане Vernon`s Hidden Valley Steakhouse.

Идея о проведении похорон и поминального приема возникла у поклонника сериала Джекамо Баззелла после того, как в минувшую пятницу он прочел в местной газете некролог Уолтера Уайта. Баззелл посчитал, что одного некролога не достаточно, и Уайт достоин постоянного места упокоения, особенно принимая во внимание то влияние, которое оказал сериал на экономику Альбукерке, теле- и киноиндустрию, а также развлекательную сферу, в результате чего возникло несколько туров, посвященных самым известным местам шоу.

Желающие принять участие в церемонии должны сделать пожертвования в благотворительный фонд Альбукерке. Все средства пойдут на лечение от наркотической зависимости и в помощь бездомным.

Источник: Walter White Funeral
12.10.2013 11:03


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 37
darkwhite (Критик), постов: 27200
12 октября 2013, 13:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 октября 2013, 13:05
А кто вам мешает?:) Организуйте:)
Мне просто в голову такая идея не пришла:) Вот я и в шоке от новости

Steve Austin (Критик), постов: 5684
12 октября 2013, 13:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это называется "Приятного просмотра".
Для тех, кто хотел посмотреть сериал, или только смотрит его, знайте, в конце Уолтер Уайт умрёт. Мне-то всё равно, но вдруг кто-то спойлеры не любит.

ClubStyle (Критик), постов: 17174
12 октября 2013, 13:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 октября 2013, 13:04
Что за БРЕД? Почему тогда похороны Дамблдора не организуют?:)
Северуса Снегга - вот это действительно эпичная фигура

ClubStyle (Критик), постов: 17174
12 октября 2013, 13:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шедеврально..

Andrew (Главный редактор), постов: 64599
12 октября 2013, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 12 октября 2013, 13:04
Что за БРЕД? Почему тогда похороны Дамблдора не организуют?:)
А кто вам мешает?:) Организуйте:)

darkwhite (Критик), постов: 27200
12 октября 2013, 13:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за БРЕД? Почему тогда похороны Дамблдора не организуют?:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22739
12 октября 2013, 13:03
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я б сходила...