px

"Гравитация" удержала лидерство в американском прокате

13.10.2013 23:36
Гравитация удержала лидерство в американском прокате

Сборы фильма упали во вторые выходные всего на 20 процентов

Фильм "Гравитация" удержал лидерство в американском прокате. По итогам вторых выходных картина заработала еще 44 миллиона долларов, продемонстрировав таким образом один из лучших результатов года по темпам падения сборов.

На втором месте оказалась драма "Капитан Филлипс", заработавшая 26 миллионов долларов в премьерные выходные. На третьем - анимационный фильм "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО" с результатом 14,2 миллиона долларов.

Еще один дебютант - фильм "Мачете убивает" собрал на старте 3,7 миллиона долларов, что позволило ему занять четвертое место.



Всего комментариев: 43
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73288
14 октября 2013, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 14 октября 2013, 14:47
Если вам не так повезло с кинотеатром, то это не значит что остальным тоже
Ну, я-то как раз смотрю все фильмы, которые хочу, сильно ДО премьер и в наилучших возможных копиях, уж поверьте:) Просто меня позабавили манипуляции с копиями при тех же самых ценах:)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 октября 2013, 15:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 октября 2013, 12:45
Как раз таки на втором. Детектив Ди собрал на второй неделе в КИТАЕ 55 млн, в то время как Гравитация В МИРЕ собрала ...
а тем временем в Гондурасе с единственной копией лидирует фильм *весь мир Гондурас*, так что это лучший фильм в мире за эти выходные

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 октября 2013, 14:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 октября 2013, 9:32
Ага, только в IMAX идет копия не IMAX, а так все нормально:)
Если вам не так повезло с кинотеатром, то это не значит что остальным тоже

AleX (Критик), постов: 8939
14 октября 2013, 13:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 октября 2013, 12:45
Как раз таки на втором. Детектив Ди собрал на второй неделе в КИТАЕ 55 млн, в то время как Гравитация В МИРЕ собрала ...
И что с того, когда Гравитация выйдет в прокат в Китае, вот тогда твои выводы, при условии что она не станет успешной, будут уместны, а так как всегда, ляпнул абы что, лишь бы выглядеть осведомленным киноманом.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73288
14 октября 2013, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 14 октября 2013, 13:13
Я то не в Москве) Да и не в России) да и вообще плевать какая там копия в таком случае, если мне разницы нет при том ...
Ну, в отличие от вас, мне не плевать:) Я не люблю, когда меня обманывают:)


Sharlto (Критик), постов: 2464
14 октября 2013, 13:28
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
fantasy писал(а) 14 октября 2013, 13:03
Как то странно: "Warner Bros. заявляет о 4,3 млн долларов во второй российский уик-энд", так откуда же информация, ...
Факты, информаций, слухи много, но знаю одно гравитация достойный фильм.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 октября 2013, 13:13
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 октября 2013, 13:05
Вы не отличите на глаз копию IMAX от просто стереокопии. В Москве в главном IMAX маленькими буквами было написано на ...
Я то не в Москве) Да и не в России) да и вообще плевать какая там копия в таком случае, если мне разницы нет при том что в аймакс хожу часто то и всё равно какая копия, изображения в разы лучше того что я смотрел в обычном кинотеатре и на уровне других фильмов imax)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73288
14 октября 2013, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
fantasy писал(а) 14 октября 2013, 13:03
Как то странно: "Warner Bros. заявляет о 4,3 млн долларов во второй российский уик-энд", так откуда же информация, ...
И во второй выше. Общие сборы тут ни при чем. У Гравитации копий в два с лишним раза больше

Sharlto (Критик), постов: 2464
14 октября 2013, 13:07
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 14 октября 2013, 11:08
та ну эту гравитацию, кто знает что там с нимфоманкой, одни пишут в 5м месяце вторые в декабре, когда будет а?
Скажи мне если узнаешь

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73288
14 октября 2013, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 14 октября 2013, 12:50
У нас копия спецом для аймакс, во всяком случае проблем с чёткостью или звуком нет, изображение такое же как и на ...
Вы не отличите на глаз копию IMAX от просто стереокопии. В Москве в главном IMAX маленькими буквами было написано на афише, что копия не IMAX.