Китайские власти согласились выпустить "Гравитацию"

14.10.2013 19:13
Китайские власти согласились выпустить Гравитацию
Картина Альфонсо Куарона получила прокатное удостоверение в Китае

Фильм "Гравитация" получил прокатное удостоверение в Китае. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на китайское Бюро кинематографии, премьера картины состоится в ноябре 2013 года.
До этого прокатная судьба "Гравитации" в Китае была неясна, так как ежегодный лимит на голливудские проекты был фактически исчерпан.
Напомним, что согласно законодательству, в год на китайский рынок могут быть выпущены лишь 34 иностранные картины.
Мировые кассовые сборы на момент написания данной заметки составляли 190 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 октября 2013 в 10:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 октября 2013 в 10:15
Для некоторых зрителей вообще ничего не важно:) Только Я собственное:) Но, к счастью, есть те, кому любая информация ...
очень необдуманно забивать голову любой информацией, мне важна только инфа которая принесет пользу в первую очередь мне

Andrew (Главный редактор), постов: 78027
15 октября 2013 в 10:15
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 15 октября 2013 в 10:12
всё верно важен для кинокомпаний, а для нас обычных зрителей от этого ни холодно ни жарко
Для некоторых зрителей вообще ничего не важно:) Только Я собственное:) Но, к счастью, есть те, кому любая информация важна:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 октября 2013 в 10:12
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 октября 2013 в 22:31
Тут самое важно в вашем комменте "мне не понятно":) Дальше можно было не писать:) Если вам не понятно что-то, ...
всё верно важен для кинокомпаний, а для нас обычных зрителей от этого ни холодно ни жарко

Fortis (Киноман), постов: 341
15 октября 2013 в 1:03
Аватарка пользователя Fortis
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошему фильму - хорошие сборы. Надеюсь, в Китае оценят.

Jay (Киноман), постов: 7608
14 октября 2013 в 22:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 октября 2013 в 22:41
О крупных проектах непременно:)
Китай по мелочам не разменивается))))))


StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 октября 2013 в 22:44
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 октября 2013 в 22:31
Тут самое важно в вашем комменте "мне не понятно":) Дальше можно было не писать:) Если вам не понятно что-то, ...
опередили... )

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 октября 2013 в 22:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
это хорошо,отличному фильму большие сборы.

Andrew (Главный редактор), постов: 78027
14 октября 2013 в 22:41
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 14 октября 2013 в 22:33
а вы о 34 других фильмах, которым дали добро, также писали по новости на каждый?))))
О крупных проектах непременно:)

Летописец (Критик), постов: 65237
14 октября 2013 в 22:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже мой прогноз на "Гравитацию" оправдается;-)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 октября 2013 в 22:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
Kent S писал(а) 14 октября 2013 в 22:28
Misteri18 тогда напишу как хотел дойдет ли до 500...?
думаю да, премьер ещё не мало осталось