Звезда "Железного человека 3" сыграет в "Мире Юрского периода"
15.10.2013 09:41

Назван исполнитель одной из главных ролей в фантастическом фильме
Одну из главных ролей в фильме "Мир Юрского периода", который станет продолжением знаменитой фантастической франшизы, сыграет юный актер Тай Симпкинс, запомнившийся зрителям по роли приятеля Тони Старка из "Железного человека 3". Об этом сообщает издание Deadline.
Ранее стало известно, что предложение присоединиться к проекту получила актриса Брайс Даллас Ховард. На момент написания данной заметки переговоры с ней еще велись.
Стивен Спилберг выступит в качестве продюсера проекта, постановщиком станет Колин Треворроу. Картина будет сниматься в стереоскопическом формате. Премьера намечена на 12 июня 2015 года.
Ранее стало известно, что предложение присоединиться к проекту получила актриса Брайс Даллас Ховард. На момент написания данной заметки переговоры с ней еще велись.
Стивен Спилберг выступит в качестве продюсера проекта, постановщиком станет Колин Треворроу. Картина будет сниматься в стереоскопическом формате. Премьера намечена на 12 июня 2015 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 17
Sharlto (Критик), постов: 2464
16 октября 2013 в 20:47
| |
Пойдет. Он сможет сказать два три слова любой сможет | |
123456789 (Критик), постов: 14895
16 октября 2013 в 20:38
| |
|
15 |
О верны себе снова в "парк" привлекают детей. настраивает на позитивный лад. замечательно. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40038
15 октября 2013 в 22:16
| |
|
14 |
Дакота Гойо больше запомнился.
Ну и этот не плохо сыграл,ведь не главная роль была. Удачи ему в карьере |
Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 октября 2013 в 13:32
| |
|
16 |
Мне малой тоже понравился!Деревянным я бы его не назвал!Но парень из Живой стали оставил больше впечатлений! |
Skaner353 (Критик), постов: 13903
15 октября 2013 в 13:16
| |
|
13 |
SAK-479 писал(а) 15 октября 2013 в 13:14 А он что Нову сыграл ? Какую нову? |
SAK-479 (Зритель), постов: 322
15 октября 2013 в 13:14
| |
|
13 |
А он что Нову сыграл ? |
Skaner353 (Критик), постов: 13903
15 октября 2013 в 13:10
| |
|
13 |
Да , чё вы прицепились к пацану!??
Нормально , он сыграл в ЖЧ3 , его шутка про билеты меня просто убила!:))) Нормальный поцык)) |
maximm (Зритель), постов: 119
15 октября 2013 в 12:49
| |
|
|
Тоже мне звезда. |
Золотой воин (Зритель), постов: 730
15 октября 2013 в 12:35
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 15 октября 2013 в 9:54 Совсем не произвел впечатления Вам то сразу нужно чтобы он играл прям по Станиславски, парень сыграл в комиксе с ЖЧ, это уже победа! Удачи пацану! |
Mateas (Критик), постов: 9922
15 октября 2013 в 12:04
| |
|
15 |
Так-таки и звезда прям?)) Если бы не сказали, что он снимался в ЖЧ3 - никогда бы не вспомнил. В отличии от, например, мальчика, который в Шестом Чувстве был. |
OlegD (Критик), постов: 12066
15 октября 2013 в 10:42
| |
|
13 |
В ЖЧ парнишка понравился, он вроде не раздражал как бывает некоторые дети в фильмах. Посмотрим) |
Dean24 (Критик), постов: 4635
15 октября 2013 в 10:21
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 15 октября 2013 в 10:03 А он уже не малой если смотрел "Мрачные небеса":)))
Да и... ЖЧ3 принес 1,1 млрд, думают мол доход будет большим ... Надо "мрачные" посмотреть |
darkwhite (Критик), постов: 32448
15 октября 2013 в 10:03
| |
|
15 |
darkwhite писал(а) 15 октября 2013 в 10:03 А он уже не малой если смотрел "Мрачные небеса":)))
Да и... ЖЧ3 принес 1,1 млрд, думают мол доход будет большим ... сли пригласят парнишу из ЖЧ3 |
darkwhite (Критик), постов: 32448
15 октября 2013 в 10:03
| |
|
15 |
Dean24 писал(а) 15 октября 2013 в 10:02 Почему не берут малого из "Живой стали"? А он уже не малой если смотрел "Мрачные небеса":)))
Да и... ЖЧ3 принес 1,1 млрд, думают мол доход будет большим е |
Dean24 (Критик), постов: 4635
15 октября 2013 в 10:02
| |
|
14 |
Почему не берут малого из "Живой стали"? |
darkwhite (Критик), постов: 32448
15 октября 2013 в 9:56
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 15 октября 2013 в 9:54 Совсем не произвел впечатления как и сам ЖЧ3 |
15 октября 2013 в 9:54
| |
|
|
Совсем не произвел впечатления |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



