px

Звезда "Железного человека 3" сыграет в "Мире Юрского периода"

15.10.2013 09:41
Звезда Железного человека 3 сыграет в Мире Юрского периода

Назван исполнитель одной из главных ролей в фантастическом фильме

Одну из главных ролей в фильме "Мир Юрского периода", который станет продолжением знаменитой фантастической франшизы, сыграет юный актер Тай Симпкинс, запомнившийся зрителям по роли приятеля Тони Старка из "Железного человека 3". Об этом сообщает издание Deadline.

Ранее стало известно, что предложение присоединиться к проекту получила актриса Брайс Даллас Ховард. На момент написания данной заметки переговоры с ней еще велись.

Стивен Спилберг выступит в качестве продюсера проекта, постановщиком станет Колин Треворроу. Картина будет сниматься в стереоскопическом формате. Премьера намечена на 12 июня 2015 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 17
Sharlto (Критик), постов: 2464
16 октября 2013, 20:47
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пойдет. Он сможет сказать два три слова любой сможет

123456789 (Критик), постов: 13928
16 октября 2013, 20:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О верны себе снова в "парк" привлекают детей. настраивает на позитивный лад. замечательно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
15 октября 2013, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дакота Гойо больше запомнился.
Ну и этот не плохо сыграл,ведь не главная роль была.
Удачи ему в карьере

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 октября 2013, 13:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне малой тоже понравился!Деревянным я бы его не назвал!Но парень из Живой стали оставил больше впечатлений!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 октября 2013, 13:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SAK-479 писал(а) 15 октября 2013, 13:14
А он что Нову сыграл ?
Какую нову?


SAK-479 (Зритель), постов: 322
15 октября 2013, 13:14
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
А он что Нову сыграл ?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 октября 2013, 13:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да , чё вы прицепились к пацану!??
Нормально , он сыграл в ЖЧ3 , его шутка про билеты меня просто убила!:))) Нормальный поцык))

maximm (Зритель), постов: 119
15 октября 2013, 12:49
Аватарка пользователя maximm
Тоже мне звезда.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
15 октября 2013, 12:35
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 октября 2013, 9:54
Совсем не произвел впечатления
Вам то сразу нужно чтобы он играл прям по Станиславски, парень сыграл в комиксе с ЖЧ, это уже победа! Удачи пацану!

Mateas (Критик), постов: 9920
15 октября 2013, 12:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так-таки и звезда прям?)) Если бы не сказали, что он снимался в ЖЧ3 - никогда бы не вспомнил. В отличии от, например, мальчика, который в Шестом Чувстве был.