Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДоктор СтрэнджДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Гарри Поттер" стал главным бестселлером Amazon

"Гарри Поттер" стал главным бестселлером Amazon

Британское подразделение крупнейшего в мире онлайн-магазина Amazon в честь своего 15-летия представила список самых продаваемых товаров. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Абсолютным лидером стала книга "Гарри Поттер и Дары смерти". Однако экранизации не удалось повторить успех литературного первоисточника.

Первое место среди фильмов, продаваемых на дисковых носителях, занял мюзикл "Мамма Мия!". Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" финишировал лишь вторым.

Чемпионом в рейтинге игр стала "Call of Duty: Modern Warfare 2", однако самой быстро продаваемой игрой оказалась "Grand Theft Auto V".

Принадлежащая Amazon компания Lovefilm, предлагающая цифровые версии кинопроектов для скачивания и просмотра, отчиталась, что самым популярным оказался мультфильм "Гадкий Я".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.10.2013 11:15
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
OlegD (Киноакадемик), постов: 10242
16 октября 2013, 4:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что еще у англичан могло лидировать, если не Поттер!!!))

Kent S (Киноакадемик), постов: 19434
15 октября 2013, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ооо рад за КоД.МД" мне все части нравятся. плевать что движок один и тот же. но игра выходит каждый год и очень востребована

darkwhite (Критик), постов: 23132
15 октября 2013, 14:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" финишировал лишь вторым. - Девид Йетс рулит или у фанатов не все дома, если восторги от такого треша

Andrew (Админ), постов: 53699
15 октября 2013, 14:49
Аватарка пользователя Andrew
fantasy писал(а) 15 октября 2013, 14:21
Так MW2 же в 2009 году вышла))
Вот до сих пор и лидер:)

fantasy (Зритель), постов: 111
15 октября 2013, 14:21
Аватарка пользователя fantasy
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 15 октября 2013, 11:32
Ну, с Поттером все понятно:) Но кто-то тут сто раз повторял, что Калда "сдулась" и все такое:) Таки самая продаваемая игра:)
Так MW2 же в 2009 году вышла))

maximm (Зритель), постов: 120
15 октября 2013, 12:46
Аватарка пользователя maximm
Читал.

Mistic (Киноман), постов: 2340
15 октября 2013, 12:34
Аватарка пользователя Mistic
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой воин писал(а) 15 октября 2013, 12:31
Получается они больше читают, чем смотрят экранизацию. Молодцы!
скорее они фильмы то они в кинотеатрах смотрят, значит повторно они его не захотели смотреть

Золотой воин (Зритель), постов: 732
15 октября 2013, 12:31
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 6 лет на сайте
6
Получается они больше читают, чем смотрят экранизацию. Молодцы!

Mistic (Киноман), постов: 2340
15 октября 2013, 12:24
Аватарка пользователя Mistic
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 15 октября 2013, 12:19
"Мамма Мия!"? Боже, я минут 15 выдержала...))
они любят мюзиклы))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18770
15 октября 2013, 12:19
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Мамма Мия!"? Боже, я минут 15 выдержала...))