px

"Гарри Поттер" стал главным бестселлером Amazon

15.10.2013 11:15
Гарри Поттер стал главным бестселлером Amazon

Первая часть финальной дилогии возглавила рейтинг крупнейшего онлайн-магазина

Британское подразделение крупнейшего в мире онлайн-магазина Amazon в честь своего 15-летия представила список самых продаваемых товаров. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Абсолютным лидером стала книга "Гарри Поттер и Дары смерти". Однако экранизации не удалось повторить успех литературного первоисточника.

Первое место среди фильмов, продаваемых на дисковых носителях, занял мюзикл "Мамма Мия!". Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" финишировал лишь вторым.

Чемпионом в рейтинге игр стала "Call of Duty: Modern Warfare 2", однако самой быстро продаваемой игрой оказалась "Grand Theft Auto V".

Принадлежащая Amazon компания Lovefilm, предлагающая цифровые версии кинопроектов для скачивания и просмотра, отчиталась, что самым популярным оказался мультфильм "Гадкий Я".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
OlegD (Критик), постов: 12063
16 октября 2013, 4:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что еще у англичан могло лидировать, если не Поттер!!!))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
15 октября 2013, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо рад за КоД.МД" мне все части нравятся. плевать что движок один и тот же. но игра выходит каждый год и очень востребована

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 октября 2013, 14:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" финишировал лишь вторым. - Девид Йетс рулит или у фанатов не все дома, если восторги от такого треша

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
15 октября 2013, 14:49
Аватарка пользователя Andrew
fantasy писал(а) 15 октября 2013, 14:21
Так MW2 же в 2009 году вышла))
Вот до сих пор и лидер:)

fantasy (Зритель), постов: 112
15 октября 2013, 14:21
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 октября 2013, 11:32
Ну, с Поттером все понятно:) Но кто-то тут сто раз повторял, что Калда "сдулась" и все такое:) Таки самая продаваемая ...
Так MW2 же в 2009 году вышла))


maximm (Зритель), постов: 119
15 октября 2013, 12:46
Аватарка пользователя maximm
Читал.

Mistic (Критик), постов: 2653
15 октября 2013, 12:34
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой воин писал(а) 15 октября 2013, 12:31
Получается они больше читают, чем смотрят экранизацию. Молодцы!
скорее они фильмы то они в кинотеатрах смотрят, значит повторно они его не захотели смотреть

Золотой воин (Зритель), постов: 730
15 октября 2013, 12:31
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Получается они больше читают, чем смотрят экранизацию. Молодцы!

Mistic (Критик), постов: 2653
15 октября 2013, 12:24
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 15 октября 2013, 12:19
"Мамма Мия!"? Боже, я минут 15 выдержала...))
они любят мюзиклы))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 октября 2013, 12:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Мамма Мия!"? Боже, я минут 15 выдержала...))