px

Джозеф Гордон-Левитт претендует на роль Человека-муравья

15.10.2013 11:35
Джозеф Гордон-Левитт претендует на роль Человека-муравья

Популярный актер может сыграть главную роль в супергероическом фильме

Основными претендентами на главную роль в фильме "Человек-муравей", основанном на серии популярных комиксов компании Marvel, являются Джозеф Гордон-Левитт и Пол Радд. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Переговоры с обоими актерами уже ведутся, однако утверждать, что кто-то из них в итоге сыграет супергероя пока преждевременно. Как обычно, представители Marvel не комментируют свои кастинговые решения.

Напомним, что этим проектом Marvel планирует начать так называемую "Фазу Три" в развитии своих супергероических франшиз. Постановщик "Человека-муравья" Эдгар Райт.

Картина будет представлена зрителям в 31 июля 2015 года

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 26
Skaner353 (Критик), постов: 13111
15 октября 2013, 13:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О боже!... Что за бред! Он , Муравей?! Что происходит , с MARVEL , они окончательно сошли с ума!!!
Да , начнётся холливар!

SAK-479 (Зритель), постов: 322
15 октября 2013, 13:10
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Не лучший выбор !

mike shinoda (Киноман), постов: 954
15 октября 2013, 13:06
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
джозеф подходит более))

Золотой воин (Зритель), постов: 730
15 октября 2013, 12:28
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Два совершенно разных актеров, исходя из чего выбрали таких претендентов, Джозеф с DC в Marvel? Хотя актер талантлив и такая роль ему не помешает. Пол Радд тоже не плох

Mistic (Критик), постов: 2654
15 октября 2013, 12:21
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 15 октября 2013, 12:10
Ой, ну Джозеф чистый муравей с виду! Одно лицо)). Я считаю, его надо брать))
соглашусь, он подходит идеально

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25443
15 октября 2013, 12:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, ну Джозеф чистый муравей с виду! Одно лицо)). Я считаю, его надо брать))