px

У Вин Дизеля будет лишь одна фраза в "Стражах Галактики"

16.10.2013 13:41
У Вин Дизеля будет лишь одна фраза в Стражах Галактики

Актер уточнил степень своего участия в фантастическом фильме

Вин Дизелю не придется прилагать усилия, чтобы запомнить все реплики его героя из фильма "Стражи Галактики". Просто потому, что ему предстоит произнести всего одну фразу - "Я, Грут". Об этом сам актер сообщил на своей странице в F.

"Мой отец учил меня, что не бывает маленьких ролей, бывают лишь маленькие актеры. У меня всего одна реплика, но это ничего не значит. Я постараюсь сделать все, что в моих силах. Возможно, я даже смогу превзойти Энди Серкиса, что мы, собственно, и планируем с нашими системами захвата изображения", - прокомментировал он.

Напомним, что герой Дизеля - это пришелец, представитель расы разумных деревьев. В картине также будут сниматься Зои Солдана, Джон С. Рейли, Крис Прэтт, Майкл Рукер, Ли Пейс, Гленн Клоуз, Дэйв Батиста и другие актеры.

Премьера состоится 1 августа 2014 года.



Всего комментариев: 41
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2013, 22:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 октября 2013, 22:49
Нет, это уже за уши притянуто:) Никто не говорит Святой Николай: Все говорят именно Санта Клаус. Просклоняйте:) Попросить ...
ну причем тут слово, которое не имеет рода и склонения? давайте сравним одинаковые категории. если бы был Пабло дизель или Франсуа дизель - не вопрос. но Вин-то то нормальное имя.

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
16 октября 2013, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 октября 2013, 22:49
марк винсент звучит не хуже, кстати...
Так Вин - это тоже регалия, как вы говорите:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2013, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 октября 2013, 22:49
марк винсент звучит не хуже, кстати...
у марк винсента было бы? или у марка винсента? мне правда интересно - уместна ли аналогия.

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
16 октября 2013, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 октября 2013, 22:47
санта это не имя... это регалия... да еще и не по-русски. а по-нашему - у Святого Николая правильно. У Святой Николая ...
Нет, это уже за уши притянуто:) Никто не говорит Святой Николай: Все говорят именно Санта Клаус. Просклоняйте:) Попросить у Санты Клауса или Санта Клауса:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2013, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
марк винсент звучит не хуже, кстати...


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2013, 22:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 октября 2013, 22:42
А как тогда склонять Санта Клаус:) Попросить у Санты Клауса или у Санта Клауса?:)
санта это не имя... это регалия... да еще и не по-русски. а по-нашему - у Святого Николая правильно. У Святой Николая неправильно. а еще можно ведь говорить "люблю фильмы с джек николсоном, и песни майкл джексона" все таки наверное джеком и майкла? а то получается как будто мы о джек-рассел-терьере говорим....

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
16 октября 2013, 22:42
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 октября 2013, 22:25
поправьте, если не прав - заголовок "У вин дизеля"? разве Вин не должно склоняться? это же вроде как имя-фамилия... ...
А как тогда склонять Санта Клаус:) Попросить у Санты Клауса или у Санта Клауса?:)

OlegD (Критик), постов: 12063
16 октября 2013, 22:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Серкиса то он вряд ли превзойдет)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2013, 22:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
поправьте, если не прав - заголовок "У вин дизеля"? разве Вин не должно склоняться? это же вроде как имя-фамилия... должны оба слова падежное окончание иметь.. это же даже не "Ван" и не "Фон" дизель...

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2013, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
по-любому, батиста притащил вина в проект)