px

"Тору 2" предрекают внушительный старт

18.10.2013 12:48
Тору 2 предрекают внушительный старт

Премьерные сборы сиквела превзойдут заработки первой части

Предварительные продажи билетов позволяют создателям фильма "Тор 2: Царство тьмы" рассчитывать на внушительные премьерные сборы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что картина может стартовать с результатом 75 миллионов долларов, что существенно больше заработков оригинального фильма в первые выходные. Напомним, что премьерные сборы "Тора" составили 65,7 миллиона долларов, а финальные мировые сборы - 449 миллионов долларов.

Напомним, что рекорд по стартовым сборам в ноябре принадлежит фильму "Сумерки. Сага. Новолуние", который заработал в 2009 году 142 миллиона долларов.

Премьера "Тора 2" состоится 7 ноября 2013 года. В картине снимались Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Натали Портман, Кэт Деннингз, Рэй Стивенсон, Захари Левай, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгард, Кристофер Экклстон, Идрис Эльба и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 340
НоланГений (Критик), постов: 4304
18 октября 2013, 22:49
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 октября 2013, 22:44
НоланГений на твоей рецензии я уже отписался кстати
Дневник смерти? не не смотрел только Тетрадь смерти.
Обязательно ...
Ну да, Тетрадь, перепутал))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
18 октября 2013, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula боевой ангел еще снимается???? ну дела

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
18 октября 2013, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula опупеееееть точно смотретьн е стану

НоланГений (Критик), постов: 4304
18 октября 2013, 22:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 18 октября 2013, 22:39
Смотрел deathman wonderland?
Ха, нет, но как раз на очереде стоит, говорят там много крови, то что я люблю. А тебе как он?

drakula (Критик), постов: 31096
18 октября 2013, 22:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 октября 2013, 22:45
drakula ну то что Шаман Кинг есть продолжение но только в манге это плохо,еще понравилась Клейморы но продолжение ...
Еще великий Боевой ангел


drakula (Критик), постов: 31096
18 октября 2013, 22:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 октября 2013, 22:41
drakula еще больше??? значит не слышал об этих анимках
1. Садзаэ-сан (Sazae-san) 6000+ серий

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
18 октября 2013, 22:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula ну то что Шаман Кинг есть продолжение но только в манге это плохо,еще понравилась Клейморы но продолжение не снимают а аманга еще идет

НоланГений (Критик), постов: 4304
18 октября 2013, 22:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 18 октября 2013, 22:38
А я больше мангу люблю
Почти одно и то же ведь, манга бумажные рисунки, а аниме те же рисунки только анимированые))) Я обычно и мангу читаю, и аниме по нему смотрю.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
18 октября 2013, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений на твоей рецензии я уже отписался кстати
Дневник смерти? не не смотрел только Тетрадь смерти.
Обязательно гляну про эту школу чтоу тебя на аве.
Гиас доо не плох. но сейчас стока анимок много... времени нет просто

drakula (Критик), постов: 31096
18 октября 2013, 22:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 октября 2013, 22:39
drakula мангу давно забросил там все равно либо снимают по ней но сцены отличаются тот же наруто сравнивал многие ...
Иногда не так например шаман кинг там ваше жесть в ранге а анимэ детское