Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Саундтрек "Хоббита 2" выпустят на виниловых дисках

Саундтрек "Хоббита 2" выпустят на виниловых дисках

Создатели фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга" готовят подарок настоящим меломанам. Саундтрек картины будет выпущен на виниловых дисках.

Об этом свидетельствует страница крупнейшего онлайн-магазина Amazon, дающая возможность разместить предварительный заказ на пластинку.

Издание будет выпущено 3 декабря 2013 года, то есть ровно за десять ней до начала широкого проката картины. В него войдет всего один диск.

Напомним, что музыку к фильму написал композитор Говард Шор. Инструментальная часть саундтрека записывалась в Лондоне на студии Abbey Road Studios.

Источник: Amazon
20.10.2013 23:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29855
21 октября 2013, 18:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сайт что сдох?(

AleX (Критик), постов: 4068
21 октября 2013, 17:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 октября 2013, 16:38
Я и говорю:) Винил сейчас для фанатов этого дела:) И я не верю в то, что мастеркопии делали с винилов:) А архивы никогда не хранятся на СD:) На CD выпускается ширпотреб, для домашнего прослушивания:)
Ну не такой уж и ширпотреб, а через какое то время тоже станет, как вы сказали для фанатов, я лишь добавлю что увы. Так как толком этот носитель в домашних условиях слышали не многие. А все твёрдотельные носители это деградация звука, но чего хуже деградация массового потребителя, когда люди в угоду удобства поступаются качеством, это движение в низ.

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
21 октября 2013, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 21 октября 2013, 14:59
Не соглашусь с вами. Когда пошла волна цифрового звука и моды на него EMI оцифровала все свои золотые фонды, а мастеры на ленте попросту уничтожила. Выпустив эти оцифрованные ремастеринги на CD все были ...
Я и говорю:) Винил сейчас для фанатов этого дела:) И я не верю в то, что мастеркопии делали с винилов:) А архивы никогда не хранятся на СD:) На CD выпускается ширпотреб, для домашнего прослушивания:)

omalA (Зритель), постов: 349
21 октября 2013, 15:50
Аватарка пользователя omalA
omalA писал(а) 21 октября 2013, 15:43
"Киношный сайт"_)? Кто знает....
Ведь на KinoNews много GameNews. Это как деготь в бочке меда.

omalA (Зритель), постов: 349
21 октября 2013, 15:43
Аватарка пользователя omalA
AleX писал(а) 21 октября 2013, 14:59
Не соглашусь с вами. Когда пошла волна цифрового звука и моды на него EMI оцифровала все свои золотые фонды, а мастеры на ленте попросту уничтожила. Выпустив эти оцифрованные ремастеринги на CD все были ...
"Киношный сайт"_)? Кто знает....

AleX (Критик), постов: 4068
21 октября 2013, 14:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 октября 2013, 14:32
Не пользуется, это означает, что для профессиональной записи и воспроизведения звука виниловые диски давным-давно не используются, да и не использовались толком никогда:) LP-винилы - это всегда были любительские ...
Не соглашусь с вами. Когда пошла волна цифрового звука и моды на него EMI оцифровала все свои золотые фонды, а мастеры на ленте попросту уничтожила. Выпустив эти оцифрованные ремастеринги на CD все были в ужасе от качества, и следующий ремастеринг они сделали со своих же виниловых пластинок.
Мне тяжело с вами спорить, но очень прискорбно что у вас такое отношение к винилу. Я останусь при своём мнении, а так как у нас киношный сайт проведу вот такую аналогию. Для меня все цифровые стандарты типа МР это обычное 2D ну может конвертированное 3D, CD это истинное 3D, а вот винил это IMAX 3D 4K.

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
21 октября 2013, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 21 октября 2013, 14:07
почему же тогда никто из музыкантов не выпускает свои альбому в мп3, если он на одном уровне и даже лучше винила?
Э-э-э-э, давайте еще раз:) MP3 - это формат сжатия:) Он для удобства хранения и воспроизведения в основном на компьютерной технике используется:) Естественно, что студии звукозаписи не выпускают в формате сжатия свои диски:) Это бессмысленно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
21 октября 2013, 14:32
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 21 октября 2013, 14:25
А можно фамилии профессионалов и что значит не пользуется.
Не пользуется, это означает, что для профессиональной записи и воспроизведения звука виниловые диски давным-давно не используются, да и не использовались толком никогда:) LP-винилы - это всегда были любительские носители:) Просто когда-то они были массовым и единственным носителем качественного звука, а с развитием цифровых технологий стали фетешем для гиков, примерно таким же, как ламповые усилители:)

AleX (Критик), постов: 4068
21 октября 2013, 14:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 октября 2013, 14:15
Цифры, естественно, важнее, ибо это единственное, что поддается анализу:) Но суть не в этом:) Я уже сказал, что даже профессионалам очень сложно отличить на слух дорожку сжатую с высоким Variable Bit Rate ...
А можно фамилии профессионалов и что значит не пользуется.

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
21 октября 2013, 14:15
Аватарка пользователя Andrew