px
Всего комментариев: 23
КЭП (Зритель), постов: 885
24 октября 2013, 14:12
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 23 октября 2013, 21:33
ого... круто замахнулись... в одной серии покажут что он на самом деле мандарин, а в последующей, что нет - он опять ...
А почему нет? Идея восхитительная! Можно даже замутить, что пока он только оч хороший тактик и стратег, кольца ещё не дают ему силу, так как не признают за "своего". А потом, может как по комиксам он лишится кистей и у него отрастут чешуйчатые руки, на которых кольца уже будут иметь силу!
Возможно сейчас Мандарина выставили клоуном и простым человеком, потому что в кино вселенной Марвел пока нет места магии (Тор не в счет), при этом и так хватает таинственных неземных артефактов, вот они и решили выждать время.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33640
23 октября 2013, 23:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SAK-479 можно, но с Мстителями Каратель будет смотреться как Соколиный глаз.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
23 октября 2013, 23:15
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
А может он появится в Карателе, было намек на череп.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33640
23 октября 2013, 22:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula приветк ак видно сам с собо и пытается тут вызвать спор.
А так видно много было отрицательных отзывов что Мандарина слили вот и могли реальноп ридумать, что он просто соврал что он играет Мандарина, а на самом деле он и есть.Такой сценарий был б куда лучше.
Ну посмотрим что придумают там

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2013, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 23 октября 2013, 21:31
ничего подобного, я слежу за фильмами обоих студий, хоть предпочтение отдаю ДС. Но мандарин - клоун , ни в какие ...
а хлыст и красный динамо в одном? а патриот и боевая машина? нормально все... это кино.


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2013, 21:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КЭП писал(а) 23 октября 2013, 13:24
Всё равно буду греть себя наивными мечтами о том, что Марвел придумали хитрый ход, и Мандарин лишь прикинулся актером, ...
ого... круто замахнулись... в одной серии покажут что он на самом деле мандарин, а в последующей, что нет - он опять притворялся... и так пять раз.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 октября 2013, 21:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoDzilla писал(а) 23 октября 2013, 16:23
фэны и ценители марвел любят фильмы этой студии
а вот фэнов диси не спрашивают про тайны этой вселенной так ...
ничего подобного, я слежу за фильмами обоих студий, хоть предпочтение отдаю ДС. Но мандарин - клоун , ни в какие ворота не лезет.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 октября 2013, 21:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Золотой воин писал(а) 23 октября 2013, 16:13
А показали клоуном, а фанаты кажется не были против
гики и фэны против, а зрителям понравилось

drakula (Критик), постов: 31103
23 октября 2013, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 23 октября 2013, 16:23
фэны и ценители марвел любят фильмы этой студии
а вот фэнов диси не спрашивают про тайны этой вселенной так ...
Ты сам с собой разговариваешь?

GoDzilla (Зритель), постов: 467
23 октября 2013, 16:23
Аватарка пользователя GoDzilla
фэны и ценители марвел любят фильмы этой студии
а вот фэнов диси не спрашивают про тайны этой вселенной так как итак яснопонятно что этуь компанию(студиЮ)они никогда не похвалят а лишь будут кидаться гнилыми помидорами

простая истина!) задумайтесь уже .надоели