px

Том Харди сыграет Элтона Джона

24.10.2013 09:01
Том Харди сыграет Элтона Джона

Британский актер снимется в картине о знаменитом музыканте

Том Харди сыграет знаменитого британского музыканта и композитора Элтона Джона в биографическом мюзикле "Rocketman". Об этом сообщает издание Comingsoon.

Проект описывается как "эпический музыкальный спектакль о талантливом юноше, который становится легендой шоу-бизнеса". Сценарий фильма написал Ли Холл, постановщиком назначен Майкл Грейси. Ожидается, что съемки картины пройдут осенью 2014 года. Ее прокатный график пока не уточняется.

Отметим, что Харди является одним из самых востребованных британских актеров. Последним на момент написания данной заметки проектом актера стала комедия "Значит, война".

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 122
drakula (Критик), постов: 31103
24 октября 2013, 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 24 октября 2013, 20:18
Интересно кого бы взяли из чернокожих? Фифти цэнта? Или Джанго Фокса?))
http://www.kinonews.ru/news_26015/

Jeandolby (Критик), постов: 1068
24 октября 2013, 20:26
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 октября 2013, 20:24
Было бы интересно увидеть бонда чернокожего
Боюсь британцы не поймут :-)

drakula (Критик), постов: 31103
24 октября 2013, 20:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeandolby писал(а) 24 октября 2013, 20:15
Был такой вариант,да.И слава богу передумали.последняя кандидатура был как раз Харди
Было бы интересно увидеть бонда чернокожего

Jeandolby (Критик), постов: 1068
24 октября 2013, 20:23
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 24 октября 2013, 20:18
Интересно кого бы взяли из чернокожих? Фифти цэнта? Или Джанго Фокса?))
Не могу представить даже
По моему бонд должен быть белым.это классический образ

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
24 октября 2013, 20:18
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 24 октября 2013, 20:15
Был такой вариант,да.И слава богу передумали.последняя кандидатура был как раз Харди
Интересно кого бы взяли из чернокожих? Фифти цэнта? Или Джанго Фокса?))


Jeandolby (Критик), постов: 1068
24 октября 2013, 20:15
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 октября 2013, 20:11
А ведь следующий Бонд не будет чернокожий?
Был такой вариант,да.И слава богу передумали.последняя кандидатура был как раз Харди

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
24 октября 2013, 20:11
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Sharlto писал(а) 24 октября 2013, 20:09
Самое интересное, в Бронсоне Тома показывает голым)
Ну для слабого пола пожалуй это будет "самое интересное" ))) в остальном Харди там отнюдь не красавчик))

drakula (Критик), постов: 31103
24 октября 2013, 20:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeandolby писал(а) 24 октября 2013, 20:03
У Крэйга,как минимум, ещё два фильма в бондиане ,так что ещё не скоро Харди уйдет в эту роль :-)
А ведь следующий Бонд не будет чернокожий?

drakula (Критик), постов: 31103
24 октября 2013, 20:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 24 октября 2013, 20:07
Если подумать, Элтон Джон еще не умер, зачем нужно кино о нем, тешить его самолюбие?
И еще асандж

Jeandolby (Критик), постов: 1068
24 октября 2013, 20:10
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 24 октября 2013, 20:07
Если подумать, Элтон Джон еще не умер, зачем нужно кино о нем, тешить его самолюбие?
Ну я же говорю заказал :-)