Клайв Баркер перезапустит "Восставшего из ада"

25.10.2013 18:00
Клайв Баркер перезапустит Восставшего из ада
Роль демона Пинхеда вновь сыграет Даг Брэдли
Создатель "Восставшего из ада" Клайв Баркер намерен снять римейк знаменитого фильма ужасов и вновь доверить роль демона Пинхеда актеру Дагу Брэдли.. Об этом сам Баркер сообщил на своей странице в F.
"Горячий привет из ада! Друзья мои, у меня есть новости, которые могут показаться вам интересными. Несколько недель назад у меня состоялась очень продуктивная встреча с Бобом Вайнштейном из студии Dimension Pictures, на которой я представил мои соображения, касающиеся римейка оригинального "Восставшего из ада". Идея моего возвращения к истокам и возможность заново рассказать классическую историю со всем уважением к оригинальной структуре и дизайну, но более мрачную и захватывающую, понравилась Dimension. Сегодня я официально объявляю, что приступаю к написанию сценария", - написал Баркер.
Он также пообещал, что его картина не будет изобиловать CGI-образами, так как он остается поклонником "практических эффектов". Сроки работ над проектом Баркер не уточнил.
Напомним, что "Восставший из ада" был выпущен в 1987 году. За ним последовали восемь различных сиквелов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 33
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Студии не смогли представить прокатчикам внятной программы на ближайшее будущее
Наши рекорды