px

Звезда "поттерианы" сыграет в сериале "Рухнувшие небеса"

Звезда поттерианы сыграет в сериале Рухнувшие небеса

Телесеть TNT объявила о пополнении в актерском составе своих телепроектов

Скарлетт Бирн, сыгравшая старосту факультета Слизерин Пэнси Паркинсон в трех последних фильмах франшизы "Гарри Поттер", примкнула к актерскому составу фантастического сериала "Рухнувшие небеса", который показывает телеканал (TNT). Об этом сообщает издание Deadline.

Бирн сыграет загадочную молодую женщину, наделенную особыми способностями и имеющую необычную связь с инопланетными захватчиками. Героиня Бирн, о которой сказано, что она станет ключевой фигурой в следующем сезоне сериала, показана в последнем кадре вышедшего на днях первого трейлера четвертого сезона.

В составе мыльной оперы "Даллас" также произошло пополнение. Аргентинский актер Хуан Пабло Ди Паке получил в сериале постоянную роль. Его герой Николас Тревино - влиятельный бизнесмен-миллиардер, добившийся успеха собственными силами, со стороны кажется приятным искренним парнем. Однако в его характере есть и более темные черты, которые он усиленно скрывает от посторонних глаз. Напомним, что оригинальный сериал "Даллас", который шел на канале TNT с 1978 по 1991 год, был перезапущен, и премьерный показ обновленного телешоу состоялся на канале в июне 2012 года.

Источник новости: Deadline
30.10.2013 13:10
Всего комментариев: 10
Paraselene (Критик), постов: 3856
10 сентября 2014, 19:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужасная актриса, раздражала и напрягала весь сезон.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 ноября 2013, 18:32
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший сериал.

Donil09 (Зритель), постов: 78
31 октября 2013, 12:35
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
заголовочик ещё тот

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 октября 2013, 22:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 30 октября 2013, 17:32
звезда???????? я только сейчас прочел и узнал где она была в поттериане
+100500

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
30 октября 2013, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula я тоже, я даже не знаю в каких частях она играла.
вот тебе и звезда


Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 19:20
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я то думал это Эмма Уотсон

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
30 октября 2013, 18:10
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
она и в книге была именем нарицательным

drakula (Критик), постов: 31083
30 октября 2013, 17:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 30 октября 2013, 17:32
звезда???????? я только сейчас прочел и узнал где она была в поттериане
А я так и не узнал

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
30 октября 2013, 17:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
звезда???????? я только сейчас прочел и узнал где она была в поттериане

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2013, 16:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звезда "поттерианы" звучит как имя нарицательное.