Эштон Катчер назначен разработчиком компании Lenovo

30.10.2013 18:24
Эштон Катчер назначен разработчиком компании Lenovo
Популярный голливудский актер устроился на работу в компьютерную фирму
Популярный голливудский актер Эштон Катчер назначен разработчиком компании Lenovo, одного из крупнейших производителей персональных компьютеров в мире. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Актер будет отвечать за развитие и продвижение устройств серии Yoga. Как утверждают представители Lenovo, от Катчера ждут идей по поводу спецификаций, дизайна, программного наполнения и сценариев использования.
"Это сотрудничество с Lenovo позволит реализоваться моей любви к технологиям и дизайну, которые в совокупности делают нашу жизнь лучше", - прокомментировал соглашение сам Катчер.
Напомним, что ранее актер снялся в картине "Джобс: Империя соблазна", в которой он сыграл роль основателя компании Apple Стива Джобса.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 октября 2013 в 18:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 13 лет на сайте
13
Актер буде"Т" отвечать за развитие и продвижение устройств серии Yoga. Как утверждают представители Lenovo, от Катчера ждут идей по поводу спецификаций, дизайна, программного наполнения и сценариев использования.

Слава богу тут его называют Катчером, а не Кутчером

Andrew (Главный редактор), постов: 78993
30 октября 2013 в 18:50
Аватарка пользователя Andrew
Мощно:) Молодцы Lenovo

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлен первый трейлер фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Создатель "Терминатора" похвалил работу своего голливудского коллеги
Очевидно, Кристофер Нолан предпочел не пользоваться услугами консультантов-историков
Наши рекорды