px

Прямая трансляция презентации фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

04.11.2013 14:16
Прямая трансляция презентации фильма Хоббит 2: Пустошь Смауга

Портал "Новости кино" предлагает пользователям принять участие в обсуждении

4 ноября 2013 года состоится трансконтинентальная презентация фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга", во время которой поклонники трилогии в разных странах мира смогут пообщаться в режиме реального времени с создателями картины.

Мероприятия пройдут в крупнейших кинотеатрах в четырех ключевых городах - Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне и Веллингтоне.

В Нью-Йорке присутствующих поприветствуют Ричард Армитэдж и Орландо Блум, в Лос-Анджелесе - Эванджелин Лилли, в Лондоне - Ли Пейс, Люк Эванс и Энди Серкис, в Веллингтоне - Питер Джексон.

Между всеми четырьмя кинотеатрами будет установлена спутниковая связь. Пользователи портала "Новости кино" смогут следить за презентацией в окне, размещенном ниже. Для удобства предлагается воспользоваться таймером с обратным отсчетом времени.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Sharlto (Критик), постов: 2464
5 ноября 2013, 21:30
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AndrewBVW писал(а) 5 ноября 2013, 9:38
Эванджелин Лилли зажигала пополной)
Это ее первое появление после Живой стали?? Я ее обожаю

Siktantic (Зритель), постов: 2494
5 ноября 2013, 21:03
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ооо норм, пришел после начитки лекций как тут уже в записи есть, а я еще волновался))))
За ужин и вперед смотреть!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
5 ноября 2013, 12:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Не заметил,слишком быстро было,там Бард пальнул из что-то типа скорпиона?

gvilion (Зритель), постов: 479
5 ноября 2013, 11:27
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Скорее бы бронь в Аймаксах появилась - мне будет спокойней спать, зная что у меня уже есть билетики на эпик, которого я ждал все 10 лет!)

drakula (Критик), постов: 31096
5 ноября 2013, 10:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоббит себя показывает и говорит что этот год-его


OlegD (Критик), постов: 12063
5 ноября 2013, 10:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно, готов признать. Трейлер в конце меня впечатлил)

drakula (Критик), постов: 31096
5 ноября 2013, 10:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что что но с маркетингом хоббита ни кто не поспорит

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
5 ноября 2013, 9:38
Аватарка пользователя AndrewBVW
Эванджелин Лилли зажигала пополной)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 ноября 2013, 9:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Наверное соберет свои 2 млрда

algoritn (Критик), постов: 9089