px

"Анаконду" и "Лэйк Плэсид" объединят в одном проекте

05.11.2013 12:16
Анаконду и Лэйк Плэсид объединят в одном проекте

Популярные в прошлом монстры станут героями нового фильма

Две популярные франшизы, стартовавшие на больших экранах в 90-х годах прошлого века, и финишировавшие на DVD, будут объединены в один проект. Как сообщает издание ShockTillYouDrop, речь идет о фильмах "Анаконда" и "Лэйк Плэсид: Озеро страха".

Напомним, что первый фильм был выпущен в 1997 году, а далее за ним последовали три менее удачных сиквела. Второй вышел в 1999 году и также обзавелся в дальнейшем тремя продолжениями. Изначально проекты принадлежали двум разным студиям - FOX и Sony, но затем оба были приобретены последней и демонстрировались на телеканале SyFy.

Съемки новой картины стартуют в декабре 2013 года в Болгарии. Прокатный график пока не уточняется.

Источник новости: ShockTillYouDrop


Всего комментариев: 31
drakula (Критик), постов: 31095
6 ноября 2013, 9:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 5 ноября 2013, 12:43
Kinohero создатели кого? Про акул и торнадо????????7
Точнее акулье торнадо,гигантский осьминог против мегаакулы и так далее очень много "шедевров`` они сняли

drakula (Критик), постов: 31095
6 ноября 2013, 9:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
СуФу значить асилум(ну уж не надо

S3S (Критик), постов: 13199
5 ноября 2013, 22:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
режет слух "прошлого века"...кажется, что это должно быть ооой как давно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 ноября 2013, 20:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
бяка будет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 ноября 2013, 17:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оба оригинала - прекрасные образцы жанра , а анаконда так вообще негласный шедевр


Sharlto (Критик), постов: 2464
5 ноября 2013, 17:24
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наверника бюджет будет 3 млн. Выйдет дешевка

StarPatrik (Критик), постов: 2622
5 ноября 2013, 15:07
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Анакондыч Гена

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 ноября 2013, 15:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я рад. Мне нравится то, когда объединяют персонажи. Жаль, что не получила жизнь "Хеллоуин против Восставший из ада")

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
5 ноября 2013, 14:33
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
огО я и не знал что у этих фильмов по 3 продолжения, я думал только по одному.... )) вообще прикольно было когда то смотреть эти фильмы, может что то толковое и выйдет.. но в кино вряд ли пойду, Годзиллы, Люди Иксы и аватары не дадут мне))

SAK-479 (Зритель), постов: 322
5 ноября 2013, 13:55
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю будущем увидем битву Бегемот против тигра.