px

Телесеть CW разрабатывает сериал по персонажу комиксов DC

06.11.2013 00:56
Телесеть CW разрабатывает сериал по персонажу комиксов DC

Хаурмен станет главным героем нового телепроекта

Телеканал CW разрабатывает драматический сериал, в основу которого ляжет история персонажа DC Хаурмена (Hourman). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Хаурмен – блестящий фармацевтический аналитик, который обнаруживает, что видения, мучавшие его с детства, ничто иное как картины трагических событий, которые произойдут спустя час в будущем.

Сценаристом проекта назначен Майкл Калео, а функции исполнительного продюсера с ним разделят Дэн Лин и Дженнифер Гвартц.

Хаурмен появлялся в трех разных сериях комиксов DC в период с 1940 по 1997 год. Персонаж связан с Обществом Справедливости Америки, All-Star Squadron, Freedom Fighters и Лигой Справедливости.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
КЭП (Зритель), постов: 885
6 ноября 2013, 16:54
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
А чем не угодил русский вариант имени данного персонажа - Часовщик? Ну да ладно!
Лично я думаю, что возможно данный персонаж, по крайней мере пока, запускается как самостоятельный проект, без привязки к Лиге. Просто реализовать данного персонажа можно без особых спецэффектов, но при этом дать интересную историю. Возможно даже в нем будут пробовать других персонажей вселенной.
Конечно вообще хотелось бы какого-нить Общества Справедливости Америки, только в сериальном масштабе, типа того, что было в Смоллвилле. И рассказать об этом можно через сериал, связав отдельных персонажей, а потом также как в Смоллвиле Супера, Бэтса и остальных обстоятельства подтолкнут на создание своей лиги, хотя это конечно всё мечты :-) :-):-)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
6 ноября 2013, 16:01
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 ноября 2013, 15:56
Sky Soldier и многие и конечн ж Я буду ждать разрушения ведь Супермен как не как. он обязан что нить во время битвы разрешить.Ну ...
Кстати да всё таки Хранители был более сложным на мой взгляд проектом не смотря на провал! Вопрос к вам: если появится Лекс Лютор всё таки в исполнении Брайана Крэнстона как отреагируете? Возможно такое? Или у вас есть другие варианты на эту роль? А может даже есть варианты на другого злодея?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
6 ноября 2013, 15:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier и многие и конечн ж Я буду ждать разрушения ведь Супермен как не как. он обязан что нить во время битвы разрешить.Ну и злодей что нить уничтожить и убить сотню людишек для своих планов
а так Снайдер справиться,если он Хранителей всех в один фильм уместил и каждого азобрал. то тут всего 2 будут

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
6 ноября 2013, 15:50
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 ноября 2013, 14:46
Sky Soldier согласен. принять то могут и примут. но главное чтоб фильм вышел отличный лучше первой части
Тут главное серьезней отнестись как к Бэтмену так и к СупермАну! Чтоб был баланс! Потому как Снайдеру теперь нужно показать Бэтси но главное чтоб про СупермАнчика не забыл...

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
6 ноября 2013, 15:48
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 6 ноября 2013, 14:21
Это самое сложное
Само собой самое сложное но уже отступать куда? Либо снимет что то яркое и мощное для ВСЕХ либо его ждут 9 кругов Ада!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
6 ноября 2013, 14:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier согласен. принять то могут и примут. но главное чтоб фильм вышел отличный лучше первой части

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
6 ноября 2013, 14:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula ну всё равно нужны герои более извстные

drakula (Критик), постов: 31095
6 ноября 2013, 14:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 6 ноября 2013, 14:15
Вот только загвоздка в том примут ли нового Бэтса фаны ТР? Снайдер конечно способен удивить да и ему уже деваться ...
Это самое сложное

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
6 ноября 2013, 14:15
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 ноября 2013, 13:58
drakula ну в 2015 узнаем.
но пока должны сосредоточить они внимание на Человеке из стали 2 и еще героях Лиги а сериалы ...
Вот только загвоздка в том примут ли нового Бэтса фаны ТР? Снайдер конечно способен удивить да и ему уже деваться некуда но наследие Нолана(да и Бёртона) нужно продолжать в хорошем тонусе.

drakula (Критик), постов: 31095
6 ноября 2013, 14:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 6 ноября 2013, 13:58
drakula ну в 2015 узнаем.
но пока должны сосредоточить они внимание на Человеке из стали 2 и еще героях Лиги а сериалы ...
Сериалы сами по себе развиваются