Меню сайта
На главную страницу

Телесеть CW разрабатывает сериал по персонажу комиксов DC

Телесеть CW разрабатывает сериал по персонажу комиксов DC

Телеканал CW разрабатывает драматический сериал, в основу которого ляжет история персонажа DC Хаурмена (Hourman). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Хаурмен – блестящий фармацевтический аналитик, который обнаруживает, что видения, мучавшие его с детства, ничто иное как картины трагических событий, которые произойдут спустя час в будущем.

Сценаристом проекта назначен Майкл Калео, а функции исполнительного продюсера с ним разделят Дэн Лин и Дженнифер Гвартц.

Хаурмен появлялся в трех разных сериях комиксов DC в период с 1940 по 1997 год. Персонаж связан с Обществом Справедливости Америки, All-Star Squadron, Freedom Fighters и Лигой Справедливости.

Источник: The Hollywood Reporter
06.11.2013 00:56


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 68
КЭП (Зритель), постов: 889
6 ноября 2013, 16:54
Аватарка пользователя КЭП
Больше 9 лет на сайте
9
А чем не угодил русский вариант имени данного персонажа - Часовщик? Ну да ладно!
Лично я думаю, что возможно данный персонаж, по крайней мере пока, запускается как самостоятельный проект, без привязки к Лиге. Просто реализовать данного персонажа можно без особых спецэффектов, но при этом дать интересную историю. Возможно даже в нем будут пробовать других персонажей вселенной.
Конечно вообще хотелось бы какого-нить Общества Справедливости Америки, только в сериальном масштабе, типа того, что было в Смоллвилле. И рассказать об этом можно через сериал, связав отдельных персонажей, а потом также как в Смоллвиле Супера, Бэтса и остальных обстоятельства подтолкнут на создание своей лиги, хотя это конечно всё мечты :-) :-):-)

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
6 ноября 2013, 16:01
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 6 ноября 2013, 15:56
Sky Soldier и многие и конечн ж Я буду ждать разрушения ведь Супермен как не как. он обязан что нить во время битвы разрешить.Ну и злодей что нить уничтожить и убить сотню людишек для своих планов
а ...
Кстати да всё таки Хранители был более сложным на мой взгляд проектом не смотря на провал! Вопрос к вам: если появится Лекс Лютор всё таки в исполнении Брайана Крэнстона как отреагируете? Возможно такое? Или у вас есть другие варианты на эту роль? А может даже есть варианты на другого злодея?

Kent S (Киноакадемик), постов: 25072
6 ноября 2013, 15:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier и многие и конечн ж Я буду ждать разрушения ведь Супермен как не как. он обязан что нить во время битвы разрешить.Ну и злодей что нить уничтожить и убить сотню людишек для своих планов
а так Снайдер справиться,если он Хранителей всех в один фильм уместил и каждого азобрал. то тут всего 2 будут

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
6 ноября 2013, 15:50
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 6 ноября 2013, 14:46
Sky Soldier согласен. принять то могут и примут. но главное чтоб фильм вышел отличный лучше первой части
Тут главное серьезней отнестись как к Бэтмену так и к СупермАну! Чтоб был баланс! Потому как Снайдеру теперь нужно показать Бэтси но главное чтоб про СупермАнчика не забыл...

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
6 ноября 2013, 15:48
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 6 ноября 2013, 14:21
Это самое сложное
Само собой самое сложное но уже отступать куда? Либо снимет что то яркое и мощное для ВСЕХ либо его ждут 9 кругов Ада!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25072
6 ноября 2013, 14:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier согласен. принять то могут и примут. но главное чтоб фильм вышел отличный лучше первой части

Kent S (Киноакадемик), постов: 25072
6 ноября 2013, 14:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula ну всё равно нужны герои более извстные

drakula (Критик), постов: 30556
6 ноября 2013, 14:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 6 ноября 2013, 14:15
Вот только загвоздка в том примут ли нового Бэтса фаны ТР? Снайдер конечно способен удивить да и ему уже деваться некуда но наследие Нолана(да и Бёртона) нужно продолжать в хорошем тонусе.
Это самое сложное

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
6 ноября 2013, 14:15
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 6 ноября 2013, 13:58
drakula ну в 2015 узнаем.
но пока должны сосредоточить они внимание на Человеке из стали 2 и еще героях Лиги а сериалы пока оставить
Вот только загвоздка в том примут ли нового Бэтса фаны ТР? Снайдер конечно способен удивить да и ему уже деваться некуда но наследие Нолана(да и Бёртона) нужно продолжать в хорошем тонусе.

drakula (Критик), постов: 30556
6 ноября 2013, 14:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 6 ноября 2013, 13:58
drakula ну в 2015 узнаем.
но пока должны сосредоточить они внимание на Человеке из стали 2 и еще героях Лиги а сериалы пока оставить
Сериалы сами по себе развиваются