px

Объявлен длинный список анимационных претендентов на "Оскар"

06.11.2013 09:56
Объявлен длинный список анимационных претендентов на Оскар

За награду продолжат бороться 19 полнометражных мультфильмов

Американская Киноакадемия представила длинный список претендентов на "Оскар 2014" в номинации "лучший анимационный фильм". Как сообщается в пресс-релизе, поступившим в редакцию портала "Новости кино", за премию продолжат бороться 19 проектов.

"Облачно, возможны осадки: Месть ГМО"

"Семейка Крудс"

"Гадкий Я 2"

"Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя"

"Подделка"

"Индюки: Назад в будущее"

"Холодное сердце"

"Кумба"

"Сарила: Затерянная земля"

"Письмо для Момо"

"Университет Монстров"

"Самолеты"

"Апостол"

"Волшебница Мадока Магика 3"

"Рио 2096: Любовь и ярость"

"Смурфики 2"

"Турбо"

"Ветер крепчает"

"Эпик"

Напомним, что короткий список номинантов будет объявлен 16 января 2014 года, а сама церемония состоится 2 марта 2014 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 82
Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2013, 21:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 21:38
Есть много парней которые смотрят Сумерки, и уверяю не ради того чтоб смотреть за Беллой и Эдвардом:) А причины ...
Да мне нет дела до всех. У меня есть собственные вкусы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2013, 21:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 21:47
Да, у Лоуренс такие пухлые щеки что сразу веришь что она из бедной семьи:) Молодец режиссер
ну мне она вообще не нравитсяя... еще в люди икс взяли.. "игры" не смотрел (минут 10 начал и бросил, как писал не раз) - не буду хаять заранее.... но по трейлерам - редкая ерунда. стерильная и банальная экранизация переоцененной книжонки...

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 ноября 2013, 21:49
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 21:46
ни одного мульта не смотрел.
Не судьба?)

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2013, 21:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 21:46
ни одного мульта не смотрел.
Плохо дело, товарищ.

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2013, 21:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 21:43
вот назвали бы "голодные икры" или "голодные бедра" - может быть и парни посмотрели....
Ну я же смотрю! Мне уже нравится саундтрек ко второй части. Игра Лоуренс потрясающая! Все нравится.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
6 ноября 2013, 21:48
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 21:45
А что? Мы любим смотреть фильмы с экшн сценами, и уверяю Сумерки как по мне последние 3 части в этом плане полностью ...
И да, даже в высокобюджетом НЧП и ТР нету батальных сцен на уровне Сумерек - позор таки

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2013, 21:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 21:45
А что? Мы любим смотреть фильмы с экшн сценами, и уверяю Сумерки как по мне последние 3 части в этом плане полностью ...
смотрел я сумерки... экшна там нет... там есть стеклянные вампиры и пушистые оборотни. как в аниме все. убийства без крови - бред.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
6 ноября 2013, 21:47
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 21:43
вот назвали бы "голодные икры" или "голодные бедра" - может быть и парни посмотрели....
Да, у Лоуренс такие пухлые щеки что сразу веришь что она из бедной семьи:) Молодец режиссер

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2013, 21:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ни одного мульта не смотрел.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
6 ноября 2013, 21:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 21:42
Дарквайт, ты - не "много парней", ты - один человек... забыл принять таблеточки?))))
А что? Мы любим смотреть фильмы с экшн сценами, и уверяю Сумерки как по мне последние 3 части в этом плане полностью оправдали:) Да и тем более это единственный нормальный фильм с вампирами с оборотнями. Да посмотрите хотя б на трейлер:) В отличии от Голодных игр в трейлерах Сумерек продемонстрировали батальные и экшн сцены, а не сцены из "лов стори".