px

Джордж Лукас все же убил Джа-Джа Бинкса

07.11.2013 14:03
Джордж Лукас все же убил Джа-Джа Бинкса

Стало известно, как погиб нелюбимый фанатами гунган

Джордж Лукас действительно рассматривал возможность убийства нелюбимого почти всеми фанатами "Звездных войн" Джа-Джа Бинкса.

Об этом свидетельствует появившийся в Сети удаленный эпизод фильма "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза". В нем представлена иная версия прибытия Квай-Гона и Оби-Вана в столицу Набу, а также содержится сцена гибели знаменитого гунгана.

Почему Лукас в итоге отказался от этой идеи и продолжил историю Джа-Джа Бинкса, неизвестно. Напомним, что этот персонаж появляется во всех сериях новой трилогии.

По одной из версий, Джа-Джа пережил и события "Возвращения Джедая". Об этом свидетельствует финальная сцена фильма, в которой какой-то гунган выкрикивает "Наша свободна". Был ли это именно Джа-Джа, доподлинно неизвестно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Siktantic (Зритель), постов: 2494
10 ноября 2013, 19:03
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А мне он нравился, хоть кто то приносил в этот фильм юмору, хоть и туповатый.

drakula (Критик), постов: 31094
8 ноября 2013, 7:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почти ни кто из нас не фанат ЗВ:)

Olga (Критик), постов: 3720
8 ноября 2013, 0:38
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 8 ноября 2013, 0:36
да не могло этого быть) он ключевая фигура.
Ну мало ли))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2013, 0:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 8 ноября 2013, 0:34
о боже хорошо, что этого не было...
да не могло этого быть) он ключевая фигура.

Olga (Критик), постов: 3720
8 ноября 2013, 0:34
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
о боже хорошо, что этого не было...


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2013, 0:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я бы и джа-джа и си3пиоу прикончил...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 ноября 2013, 0:13
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Rakl писал(а) 7 ноября 2013, 14:16
Никто не любит Бинкса. Слишком раздражает в 1 Эпизоде
честно говоря даже не знаю, я звёздные войны всего 1 раз смотрел год назад, мне он нравился своими наша, ваша....

OlegD (Критик), постов: 12063
7 ноября 2013, 23:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что это в фильм не включили)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2013, 23:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MasterPavel писал(а) 7 ноября 2013, 22:53
Люди, не ведитесь) настоящую полную сцену я привел, она есть на YouTube и лицензионных изданиях ЗВ) сцена в "новости" ...
ок-ок) просто сцены одинаковые... одна перемонтирована.

MasterPavel (Новичок), постов: 1
7 ноября 2013, 22:53
Аватарка пользователя MasterPavel
Люди, не ведитесь) настоящую полную сцену я привел, она есть на YouTube и лицензионных изданиях ЗВ) сцена в "новости" - фанатская переделка всего-навсего.)