px

Джордж Лукас все же убил Джа-Джа Бинкса

Джордж Лукас все же убил Джа-Джа Бинкса

Стало известно, как погиб нелюбимый фанатами гунган

Джордж Лукас действительно рассматривал возможность убийства нелюбимого почти всеми фанатами "Звездных войн" Джа-Джа Бинкса.

Об этом свидетельствует появившийся в Сети удаленный эпизод фильма "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза". В нем представлена иная версия прибытия Квай-Гона и Оби-Вана в столицу Набу, а также содержится сцена гибели знаменитого гунгана.

Почему Лукас в итоге отказался от этой идеи и продолжил историю Джа-Джа Бинкса, неизвестно. Напомним, что этот персонаж появляется во всех сериях новой трилогии.

По одной из версий, Джа-Джа пережил и события "Возвращения Джедая". Об этом свидетельствует финальная сцена фильма, в которой какой-то гунган выкрикивает "Наша свободна". Был ли это именно Джа-Джа, доподлинно неизвестно.

07.11.2013 14:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
7 ноября 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я думал это Режиссерская версия которая не вошла.
но не видел смерть Джа Джы
без него трудно было б выйграть войну на Набу. и вообще кто б веселил весь фильм.
Он отличный персонаж
Жаль последующие эпизоды мельком появлялся

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2013, 22:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хахаха) как раз эта и липовая.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2013, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в оригинале были гунганы???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
7 ноября 2013, 20:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не знаю, у меня он ненависти не вызывает, я его просто не замечаю)

S3S (Критик), постов: 13199
7 ноября 2013, 20:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ох уж, эта надпись "комментарий удален модератором"...теперь спать не буду....


Astrall (Зритель), постов: 201
7 ноября 2013, 19:36
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Нелюбимого? Вот это новости! Он же такой милый и нелепый)

drakula (Критик), постов: 31083
7 ноября 2013, 18:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ты еще здесь?

drakula (Критик), постов: 31083
7 ноября 2013, 18:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 7 ноября 2013, 18:46
Кто начнет сразу с 4 части?:)
Почему ты посмотрел ВК нужно было подождать хоббита

drakula (Критик), постов: 31083
7 ноября 2013, 18:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 7 ноября 2013, 18:46
Кто начнет сразу с 4 части?:)
Зрители 70х 80х и 90х годов должны были ждать?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 ноября 2013, 18:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 7 ноября 2013, 18:41
не смог выдержать
врешь..))