px

В Китае фильм "Тор 2" отрекламировали поддельным постером

08.11.2013 11:10
В Китае фильм Тор 2 отрекламировали поддельным постером

В китайском кинотеатре разместили любительские постеры фильма

Забавная история произошла в одном из кинотеатров Шанхая перед премьерой фильма "Тор 2: Царство тьмы". Как сообщает издание The Huffington Post, местная прокатная компания разместила в фойе кинотеатра поддельные постеры весьма сомнительного содержания.

На плакатах, которые, очевидно, были составлены каким-то любителем из нескольких разных постеров, были изображены сам Тор и Локи в двусмысленной позе, свидетельствующей о том, что их связывает отнюдь не братская любовь.

Напомним, что главные роли в картине сыграли Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Натали Портман, Кэт Деннингз, Рэй Стивенсон, Захари Левай, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгард, Кристофер Экклстон, Идрис Эльба и другие актеры.

В России картина стартовала в прокате почти на неделю раньше официальной даты премьеры.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 51
Siktantic (Зритель), постов: 2494
10 ноября 2013, 19:10
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SAK-479 писал(а) 9 ноября 2013, 9:19
А что такого он просто обнимает брата !
Обнять брата это нормально, только вот Локи как то неординарно выглядит))))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
10 ноября 2013, 13:20
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучше бы сделали - Локи стоит в обнимку с девушкой Тора - очень провокационно

303 (Зритель), постов: 510
9 ноября 2013, 11:35
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
А ценник то в Китае очень даже ничего!

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 ноября 2013, 9:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SAK-479 писал(а) 9 ноября 2013, 9:19
А что такого он просто обнимает брата !
Раненного брата

SAK-479 (Зритель), постов: 322
9 ноября 2013, 9:19
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
А что такого он просто обнимает брата !


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 ноября 2013, 6:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 9 ноября 2013, 0:01
Обидно :( что я не в Шанхае:)
Хочешь постер?))в чем проблема его распечатать?)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 ноября 2013, 6:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Legenduren писал(а) 9 ноября 2013, 5:51
Кто как понимает:)я лично вижу что одного ранили а другой ему помогает передвигаться:)
у каждого своя версия постера)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 ноября 2013, 6:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2013, 19:43
хорошо хоть это не пропаганда инцеста по сути)
ахахахаха))+1!!!

Legenduren (Новичок), постов: 39
9 ноября 2013, 5:51
Аватарка пользователя Legenduren
Кто как понимает:)я лично вижу что одного ранили а другой ему помогает передвигаться:)

303 (Зритель), постов: 510
9 ноября 2013, 5:09
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Когда я предложил найти Локи дружка, меня Andrew забанил... Наверное китайцы все таки попрогрессивнее нас будут...