px

Названы претендентки на роль Сары Коннор

09.11.2013 11:25
Названы претендентки на роль Сары Коннор

Три актрисы претендуют на одну из ключевых ролей в новом "Терминаторе"

Студии Paramount Pictures, Skydance Productions и Annapurna Pictures, намеревающиеся перезапустить франшизу "Терминатор", приступил к подбору исполнительницы роли Сары Коннор. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Основными претендентками считаются три голливудские актрисы - Эмилия Кларк, знакомая зрителям по сериалу "Игра престолов", Бри Ларсон, снимавшаяся в картине "Мачо и ботан", и Марго Робби, сыгравшая в "Бойфренде из будущего".

Утверждается также, что в новой версии найдется место и Кайлу Ризу, а также самому Джону Коннору. Постановщик картины Алан Тейлор предпочитает, чтобы эти роли сыграли Том Харди и Гарретт Хедлунд соответственно.

Отметим, что ни один из актеров пока не подписал контракта со студиями, поэтому вся информация на этот счет может считаться предварительной.

"Терминатор" будет представлен зрителям 2 июля 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 99
drakula (Критик), постов: 31095
10 ноября 2013, 0:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 10 ноября 2013, 0:44
drakula доооо расссмешил ты меня
Но лена хиди нужна

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
10 ноября 2013, 0:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula доооо расссмешил ты меня

drakula (Критик), постов: 31095
10 ноября 2013, 0:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 9 ноября 2013, 23:00
Вообще не вижу никого в этих ролях
Харди терминатора будет играть??? его рост не так будет смотрется как в первой ...
Вот и говорю лену хеди на роль Сары и Балуев на роль Т800

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
9 ноября 2013, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нечего портить до последнего франшизу

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
9 ноября 2013, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще не вижу никого в этих ролях
Харди терминатора будет играть??? его рост не так будет смотрется как в первой части Терминатор Шварц. под 2 метра
Провал чтоб закрыли проект вообще на лет так 20


Текстолит (Критик), постов: 60553
9 ноября 2013, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 ноября 2013, 22:03
может и линда такая была на съемках?
Она с самого начала была мужиковатой)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2013, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2013, 21:12
Как то они не подходят на такую боевую женщину
Будут на съёмках говорить:"Ой..я ноготь сломала"
может и линда такая была на съемках?

Текстолит (Критик), постов: 60553
9 ноября 2013, 21:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как то они не подходят на такую боевую женщину
Будут на съёмках говорить:"Ой..я ноготь сломала"

seregabatal (Киноман), постов: 3222
9 ноября 2013, 20:53
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Разгромят фильм по полной скорее всего) Какой еще Харди?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2013, 20:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не хочу харди... очень нравится бьен и хочется ему замену получше.