px

"Тор 2: Царство тьмы" возглавил американский прокат

11.11.2013 10:59
Тор 2: Царство тьмы возглавил американский прокат

Продолжение фантастического фильма успешно стартовало в прокате

Фильм "Тор 2: Царство тьмы" возглавил американский и мировой прокаты по итогам прошедших выходных. В Северной Америке картина заработала 86,1 миллиона долларов, а в общей сложности ее заработки за десять дней проката достигли 327 миллионов долларов.

Лучше всего за пределами США фильм встретили в России. Здесь он заработал на момент написания данной заметки 24 миллиона долларов. Стоит отметить, что проект был выпущен в российский прокат почти на неделю раньше официально объявленной даты премьеры.

На втором месте в Северной Америке осталась комедия "Несносный дед", собравшая еще 11,3 миллиона долларов, а на третьем - мультфильм, который выше в России под названием "Индюки: Назад в будущее", с результатом 11,1 миллиона долларов.



Всего комментариев: 52
Mistic (Критик), постов: 2653
11 ноября 2013, 12:31
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 11 ноября 2013, 12:30
А его "позвать" так сложно?
боюсь спойлерить.. но в это время молот летал в других местах_)) если вы смотрели фильм то должны были видеть это)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 ноября 2013, 12:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм тоже сделали серьезней ??? чем вся первая фаза у марвела

drakula (Критик), постов: 31095
11 ноября 2013, 12:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 11 ноября 2013, 12:28
не мог у него ж молота не было))
А его "позвать" так сложно?

Mistic (Критик), постов: 2653
11 ноября 2013, 12:28
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 11 ноября 2013, 12:26
Мог бы и полетит
не мог у него ж молота не было))

Mistic (Критик), постов: 2653
11 ноября 2013, 12:28
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Gordasha писал(а) 11 ноября 2013, 12:24
Фильм хороший, Марвел нашёл идеальный коктейль! Но я лично считаю немножко переборщили)) Шуточки типа: сколько ...
шутка с метро потрясающая))) а насчет времени, этим грешат многие фильмы.. особенно когда до взрыва остается минута, а они успевают подраться, поцеловаться, обняться и только потом отключить бомбу) и все это за минуту))


drakula (Критик), постов: 31095
11 ноября 2013, 12:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 11 ноября 2013, 12:24
Фильм хороший, Марвел нашёл идеальный коктейль! Но я лично считаю немножко переборщили)) Шуточки типа: сколько ...
Мог бы и полетит

Gordasha (Критик), постов: 861
11 ноября 2013, 12:24
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм хороший, Марвел нашёл идеальный коктейль! Но я лично считаю немножко переборщили)) Шуточки типа: сколько остановок ехать? - три... Да у них там всего 7 минут было или сколько... да за три остановки там уже всё закончится)) А он успел до этого подраться, потом на метро прокатиться и доделать дело до конца) Немного перегнули в некоторых местах)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 ноября 2013, 12:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula почему неделя униженийй?
фильм ТОр 2 не удивительно , что столько собрал.
Хорошая реклама на неделю раньше выпустили и до 2 части было аж 2 фильма. атк что это норм так сказать для третьего появления Локи и Тора

drakula (Критик), постов: 31095
11 ноября 2013, 12:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
karamazov писал(а) 11 ноября 2013, 12:05
dumaiu on saberiot chut bolshe...
Фрозен и голодные игры на подходе так что он может дотянуть до 700 и то с натяжкой

drakula (Критик), постов: 31095
11 ноября 2013, 12:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 11 ноября 2013, 12:09
в Росси очень хорошие сборы потмоу что на неделю раньше и только в 3 Д шел.
за вторую неделю дойдет ли до 600?
Привет